Top.Mail.Ru
6 апреля 2017 15:58
Новости компаний

В Ижевске летом дети смогут попробовать себя в различных профессиях

Необычные развивающие программы ждут каждого участника летней смены в KIDO.


Чем занять ребенка летом – вопрос, который волнует каждого родителя. Семейный занимательный парк KIDO нашел ответ на вопрос: этим летом участники летних смен в KIDO не только отдохнут, но и «примерят» на себя различные профессии.

Летние смены начнутся с 5 июня и продолжатся до последних дней августа. Смены в KIDO – тематические: они позволят раскрыть в ребенке художника, творца, исследователя или путешественника. Для этого юные дарования каждый день посещают бизнес-игры, мастер-классы, творческие лаборатории, в которых учатся новому, заводят друзей и просто отлично проводят время без гаджетов и компьютерных игр.

В программу каждого дня также включено вкусное и полезное питание, а также прогулка на свежем воздухе, подвижные отрядные игры. В каждом отряде – не более 12 человек, с которыми на протяжении всего дня находятся двое вожатых.

Для родителей предусмотрен приятный бонус – скидка 5% при покупке путевки в апреле. Обладателям школьных карт «Ижкомбанк» предоставляется дополнительная скидка 5%! Спешите подарить ребенку возможность новых открытий!

На правах рекламы. Подробности по тел. 97-07-97, на сайте kidopark.ru. Для детей от 7 лет.