Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 11:50
Новости компаний

ЖК «Гармония»: жилой комплекс в экологически чистом районе Ижевска

Успейте купить квартиру, в которой будет комфортно и безопасно жить.


На улице Курортной, в окружении таких известных городских санаториев, как «Металлург», «Нефтяник» и «Энергетик», удачно расположился жилой комплекс «Гармония».

Уникальное расположение – одно из преимуществ жилого комплекса. В этом экологически чистом месте Первомайского района есть замечательный лесопарк, в котором можно гулять, бегать по утрам, кататься на велосипеде, заниматься скандинавской ходьбой, гулять с детьми и домашними животными. Приобретая квартиру в ЖК «Гармония», вы получите возможность любоваться красотой природы и наслаждаться ее близостью, проживая в комфортной городской квартире.

Однако гармония с природой не подразумевает отсутствие инфраструктуры. ЖК «Гармония» расположен в 10 минутах от центра города. В шаговой доступности находятся спортивный центр, бассейны, услуги СПА-процедур, торговые центры «Ашан», «Кит» и «Пассаж». 

Детям и родителям будет комфортно проводить время во дворе, в котором установлены безопасная детская и многофункциональная игровая спортивная площадки с противотравматическим покрытием.

Три дома до 17 этажей

ЖК «Гармония» - это современный комплекс из трех домов высотой от 15 до 17 этажей. Два дома уже введены в эксплуатацию и заселены. А вот строительство третьего, завершающего, дома в самом разгаре. Его сдадут в 3 квартале 2017 года. Потенциальные покупатели смогут выбрать квартиру на свой вкус и бюджет. Это студии площадью 25-27 кв.м, а также 1,2 и 3-х комнатные квартиры площадью от 37,4 до 70 «квадратов».

Дома строят с использованием современной монолитно-каркасной технологии. В таком доме будет очень тепло даже в самую холодную зиму: наружные двухслойные стены выполнены из кирпича и полистирольного блока. Прочные межкомнатные перегородки из гипсолитовых блоков выдержат и тяжелый кухонный гарнитур, и телевизор. При желании можно сделать перепланировку, поскольку стены легко демонтируются.

Отделка

Покупая квартиру в ЖК «Гармония», вы получите возможность заехать как в готовое жилье, так и выбрать квартиру без отделки, которая позволит воплотить в жизнь интерьер вашей мечты. В каждой квартире выполнено остекление двухкамерными стеклопакетами, установлены стальные двери российского производства, смонтированы эффективные радиаторы отопления с возможностью регулировки подачи тепла, а также приборы учета воды и электроэнергии.

В квартирах с чистовой отделкой пол в санузле выложен керамогранитом, установлена вся сантехника: ванная, унитаз, умывальник. Во всей квартире смонтированы натяжные потолки и межкомнатные двери. Новоселу остается только расставить мебель.

Приобрести квартиру в ЖК «Гармонии» можно на условиях полной оплаты, рассрочки, а также с использованием ипотечных программ.

Наши Банки-партнеры: ВТБ 24, Россельхозбанк, Уралсиб.

Действующие акции, специальные предложения и подарки для новоселов, а так же проектная декларация на сайте www.resurs18.ru

Реклама.