Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 11:35
Новости компаний

В микрорайоне «Светлый» около Ижевска можно построить дом любой архитектурной формы

Внешний вид дома и этажность ничем не ограничены.

В микрорайоне «Светлый» продолжаются продажи земельных участков под индивидуальное жилищное строительство от собственника. Из 470 уже проданы 182 участка.

Территория находится в 10 минутах от Ижевска, между дорогами на Ижевск и поселок Ува. Все участки размежеваны, оформлены и готовы к продаже. Микрорайон обслуживает Администрация МО Подшиваловское.

Здесь есть общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника, пруды, клуб, бесплатный школьный автобус и другой общественный транспорт от участков до города, а также новая асфальтированная дорога.

В микрорайоне «Светлый» можно построить все, что вашей душе угодно. В этом плане - полная архитектурная свобода. Внешний вид и этажность вашего будущего дома ничем не ограничены.

На данной территории действуют пониженные тарифы за коммунальные услуги, поскольку прописка Завьяловского района предоставляет льготы на оплату коммунальных услуг. По стоимости это в два раза меньше, чем в Ижевске, СНТ и ДНТ. Также здесь нет ежемесячных платежей управляющей компании.

Купить участок можно с помощью ипотеки или рассрочку бес процентов. Офис продаж находится на улице Ленина 54(вход с торца, напротив кафе «Оказия» ).


Реклама.