Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 10:22
Новости компаний

Как построить дом без хлопот

Все больше ижевчан предпочитают жизнь за городом в собственном доме. Многие на этот шаг не решаются только потому, что боятся забот, связанных со строительством, подведением коммуникацией, получением различной документации.

- Действительно, строительство дома – дело хлопотное, оно отнимает много сил и времени. К тому же когда мы начинаем строить дом сами, это «удовольствие», как правило, растягивается на два-три года, а цены на стройматериалы постоянно растут, - комментирует Александр Белов, специалист в области загородной недвижимости строительной компании «ПромСтройИнвест». - Кроме того, самостоятельная постройка дома не гарантирует качество. Все же каждый должен заниматься своим делом.

Поэтому всем тем, кто желает жить за городом, мы предлагаем купить готовый дом, построенный компанией «ПромСтройИнвест», или самостоятельно выбрать участок и воспользоваться услугами наших опытных строителей.

Что касается стоимости, большой уютный дом с коммуникациями и земельным участком равен стоимости квартиры-студии в новостройке Ижевска. Варианты оплаты разные. Можно обменять свою квартиру на дом и остаться жить в ней до переезда за город (оценка жилья производится по рыночным ценам). Можно оформить ипотеку или использовать средства материнского капитала. А когда дом будет готов, мы поможем решить еще и все вопросы, связанные с его регистрацией.

Как видите, строительство дома может быть и без хлопот. Главное - довериться специалистам.


  • Ижевск, ул. Петрова 43/1.
  • Тел.: 56-27-19, 8-912-856-27-19

Реклама