Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 10:17
Новости компаний

Купил дом – выиграл машину!

Строительная компания «Таймас-групп» предлагает купить дом и получить шанс выиграть автомобиль.

Вы считаете это невозможно? А как вам шанс 1 к 20? Именно 20 домов построила компания «Таймас-групп» в жилом микрорайоне «Ближняя усадьба». И у каждого владельца дома есть возможность выиграть «Renault Duster»*! Кроме этого, весь апрель продолжает действовать программа «Трейд-ин», и вы можете оставить свою квартиру в качестве оплаты за дом. Также, при бронировании дома до 30 апреля, вы получаете чистовую отделку в подарок (выгода до 280 000 руб.).

Вы можете выбрать дом, идеально подходящий именно для вашей семьи

Все дома построены с соблюдением строительных технологий, стены выполнены из кирпича и газобетона, установлены двухкамерные стеклопакеты, сделана предчистовая отделка. В планировках домов учтены пожелания покупателей, накопленные за годы работы компании. Просторные кухни-гостиные с дополнительным выходом в сад - яркое тому подтверждение.

Вы можете выбрать дом, идеально подходящий именно для вашей семьи. Площади домов от 65 до 100 кв.м. При этом даже в компактном доме площадью 65 кв.м две изолированные комнаты и большая кухня-гостиная, а в доме площадью 100 кв.м – 4 жилых комнаты, кухня-гостиная и 2 санузла.

Несколько слов о жилом микрорайоне «Ближняя усадьба». Микрорайон находится в 2 километрах от границы города Ижевска по Сарапульскому тракту. В поселке широкие асфальтированные улицы, подведены и подключены все коммуникации – электричество, газо- и водоснабжение. Установлены детские площадки. В непосредственной близости от поселка расположены остановки общественного транспорта и магазин. Для гостей поселка – гостевая автостоянка.

Мы ждем вас – используйте свой шанс!

Знай!

  • Тел. офиса «Таймас-групп» в Ижевске: 8 (3412) 240-040.
  • Адрес: Ижевск, ул. Коммунаров, 191
  • Тел. офиса продаж компании «Ближняя Усадьба»: 8 (3412) 24-46-50.
  • www.taimas-group.ru
  • Жилой комплекс «Ближняя Усадьба», административное здание на въезде.

*Организатор акции – ООО «Таймас-групп». Период действия акции с 1 марта 2017 г. до момента реализации 20 домов, построенных компанией «Таймас-групп» в ЖК «Ближней усадьбе» УР. Полные правила акции «Розыгрыш автомобиля», информация о количестве призов, сроках и месте их получения в офисе компании. Реклама