Top.Mail.Ru
31 марта 2017 12:16
Новости компаний

1 апреля состоится день открытой стройки в жилом комплексе «Европейский квартал. Горизонты»

Открытие демо-этажа.

В субботу 1 апреля компания «Талан» приглашает ижевчан познакомиться с «Европейским кварталом. Горизонты» и первыми посетить демонстрационный этаж. Только в этот день при бронировании квартиры действуют лучшие выгоды апреля. Выгода гостей мероприятия может достигать 250 000 рублей!

1 апреля с 12:00 до 14:00 гости смогут увидеть, как строится жилой комплекс, оценить качество отделки и планировочные решения, «примерить» квартиру на себя. Специалисты компании подробно проконсультируют посетителей, угостят горячими напитками и проведут экскурсию по демонстрационному этажу в 1 секции «Европейского квартала. Горизонты». А для тех, кто в этот день забронирует понравившуюся квартиру, действуют специальные предложения. Выгода на квартиры может достигать 250 000 рублей.

Только в субботу 1 апреля гости Дня открытой стройки смогут:

– пройти на стройплощадку и в строящиеся дома;

– выбрать квартиру и приобрести ее с выгодой до 250 000 рублей;

– получить консультацию по техническим вопросам и благоустройству;

– узнать о самых выгодных вариантах оплаты (ипотека, беспроцентная рассрочка от застройщика, прием вторичного жилья в счет оплаты новой квартиры).

Квартиры в «Европейском квартале. Горизонты» стали еще доступнее. Компания «Талан» – ключевой партнер Сбербанка. И одни из первых, кто уже успешно производит электронную регистрацию договоров и может предлагать своим клиентам самую низкую ставку по ипотечному кредиту −10,4% годовых.

Напоминаем об удобной программе TRADE IN. Своим жильем можно полностью или частично оплатить новое. И тратить время и силы на продажу вам не придется – все хлопоты специалисты компании берут на себя и сделают это совершенно бесплатно.

Встречаем гостей у входа на строительную площадку со стороны ул. Союзной.

Реклама.

0+.

Проектная декларация на сайте талан.рф