Top.Mail.Ru
27 марта 2017 10:06
Новости компаний

В Ижевске открылся новый интернет-магазин стройматериалов – Итель.рф

В честь открытия на многие позиции скидка составит 90%.

В Ижевске открылся замечательный интернет-магазин стройматериалов «Итель». Наберите ИТЕЛЬ.рф, и вы попадете в магазин с огромным выбором товаров для стройки и ремонта. Кирпичи и штукатурки, краски и обои, ламинат и плитка, клеи и герметики, гвозди, замки, мелочи для дома и много-много других товаров! Выбор настолько велик, что можно забыть что искал, но удобный поиск товаров на сайте поможет не сбиться вам с пути.


Выбор – это отлично, но самое главное преимущество магазина – это низкие цены на товары. Как мы отбираем лучшие цены поставщиков? В режиме онлайн поставщики загружают свои прайсы на товары, но на витрине интернет-магазина отображается товары по самым низким ценам из предложенных.


Заказы привозятся собственной службой доставки магазина в течение суток. Это так удобно! Не нужно посещать множество магазинов в разных частях города, чтобы найти то, что требуется для ремонта.


В честь открытия интернет-магазин «Итель» запускает суперкрутую акцию «Почти даром»! Все товары в акции представлены со скидкой 90%. Все подробности о правилах проведения, сроках и организаторе акции на итель.рф.

Организатор акции ООО «Итель», количество товаров ограничено, сроки проведения 27-29 марта 2017 г.


Реклама.