Top.Mail.Ru
24 марта 2017 17:06
Новости компаний

В Ижевске пройдет вечеринка в честь презентации новой ŠKODA Octavia

Гостей также ждет тест-драйв и большой розыгрыш подарков.

Друзья! Не пропустите самую громкую вечеринку этой весны у официального Диллера ŠKODA в Ижевске– презентацию долгожданного члена нашей семьи – Новой ŠKODA Octavia!

1 апреля в 12:00 в нашем дилерском центре вас ждет все самое интересное! Презентация и тест-драйвы обновленной ŠKODA Octavia, фуршет, развлекательная программа, розыгрыш призов и многое другое!

В честь презентации нового автомобиля Шкода Октавия в автосалоне состоится настоящая #вечеринкакрутогопапы. Официальный дилер марки ŠKODA представит любимое, народное авто в новом свете, а все гости смогут ознакомиться с новинкой, оценить новые преимущества и отдохнуть по-семейному весело и уютно!

Для каждого члена семьи найдутся занятия по душе:

  • юных гостей ждут уроки робототехники, детский кинотеатр и мини-диско
  • прекрасные леди получат экспресс-уроки по мейк-апу и позированию перед камерой
  • крутых пап и просто крутых мужчин (но еще не пап) ждут тест-драйв, полезные подарки и настоящий мужской поединок…кулинарный!

Кульминацией семейной вечеринки станет большой розыгрыш подарков от партнеров мероприятия. Он состоится в 14.30. Стать участником розыгрыша можно уже сегодня: для этого необходимо всего лишь посетить сервис, пройти тест драйв в автосалоне или непосредственно на самом мероприятии.

Здесь все на своих местах. Обстановка располагает к новым открытиям, таким как например новая SkodaOctavia для Вашей интересной жизни.

Ждем вас 1 апреля с 12:00 до 15:00 в дилерском центре АСПЭК-Авто по адресу г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 9. Предварительная запись на тест-драйв по телефону 90-80-80 или на сайте www.aspec-lider.ru

Проведи субботу 1 апреля в кругу семьи…в автосалоне «ŠKODA»!

0+

Реклама