Top.Mail.Ru
17 марта 2017 17:33
Новости компаний

В Ижевске разыгрывают сертификат на поездку в парижский Диснейленд

Новую акцию проводит Семейный занимательный парк KIDO.

Внимание, жители KIDOCITY! Семейный занимательный парк KIDO дарит шанс самым смелым, ловким и умелым отправиться в парижский Диснейленд или выиграть крутые гаджеты.

Акция под названием «По дороге в Диснейленд» стартовала 1 марта. Чтобы стать ее участником, достаточно иметь паспорт KIDOCITY, выполнять задания согласно расписанию акции, которое будет опубликовано на сайте, и получать за это награды. В определенные дни можно будет получить от 1 до 7 наград!

Каждые 7 наград за выполненные подвиги, набранные в течение определенного месяца, предоставят ребенку статус «Магистр» и право участвовать в ежемесячном розыгрыше ценных призов. А в конце акции, в феврале 2018 года, среди всех участников игры, которые завоевали 7 наград, разыграют главный приз года – сертификат на поездку в парижский Диснейленд (для семьи из трех человек).

– Целью акции является мотивация ребенка на познание себя, своих интеллектуальных и коммуникационных возможностей, а также развитие у ребят интереса к учебно-познавательному процессу, – рассказали в KIDO. – Кроме того, участники могут выиграть интересные и полезные призы. Каждый месяц мы будем разыгрывать крутые гаджеты: экшн-камеру, смартфон, крутые наушники и многое-многое другое. Подробнее о конкурсе вы можете прочитать на сайте KIDO.

На правах рекламы. Акция действует с 1 марта 2017 по 28 февраля 2018. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их проведения узнавайте на сайте www.kidopark.ru. К участию допускаются дети с 5 до 14 лет.