Top.Mail.Ru
15 марта 2017 13:18
Новости компаний

Новый Volkswagen Tiguan покорил ледяную трассу и сердца ижевчан

ИТС-Авто провел тест-драйв нового кроссовера на специальной трассе.

В воскресенье, 5 марта, в салоне официального дилера Volkswagen ИТС-Авто прошла презентация новой модели Tiguan. Ижевчанам предоставлялась возможность не просто осмотреть автомобиль и заглянуть под капот, но и опробовать новинку на специальных ледяных тренажерах.


На трассе с ледяными тренажерами консультант и инструктор показывали машину в действии. Водители, записавшиеся на тест-драйв, остались довольны новой моделью: наибольшее впечатление произвел режим Drive при котором, автомобиль самостоятельно контролирует обстановку на дороге. Также всех впечатлила управляемость на сложных участках дороги.

«Очень отзывчивая тачка», - подводили итог ижевчане. Тест-драйв посетило свыше 200 человек.


В это время в самом автосалоне ИТС-Авто менеджеры раскрывали особенности дизайна салона модели – сидения с функцией памяти, мультимедиа-система и панорамная крыша – это то, что на поверхности. Будущих владельцев также порадует виртуальная приборная панель и система кругового обзора.

Кроме того, для всех присутствующих проводились интерактивные конкурсы с призами, а для самых маленьких была развернута игровая площадка с мастер-классами и мини-кинотеатр.

Автомобили в наличии в ИТС-Авто 

Реклама