Top.Mail.Ru
15 марта 2017 12:38
Новости компаний

До конца апреля купить квартиру в Ижевске можно со скидкой до 210 тысяч рублей

Сэкономленные деньги можно потратить на ремонт, мебель или технику.

Если вы давно собирались решить квартирный вопрос, то сейчас самое время совершить долгожданную покупку. С 1 марта по 30 апреля один из крупнейших застройщиков региона компания «УралДомСтрой» предлагает сэкономить до 210 тысяч рублей при покупке квартиры в новостройке!

Любой желающий может выбрать одну из понравившихся квартир, которые участвуют в акции, и получить хороший дисконт. Сэкономленные средства будущие новоселы могут потратить на приобретение мебели, техники или современную качественную отделку на свой вкус.

В акции участвуют квартиры в следующих жилых комплексах: ЖК «Матрёшка сити» 1 и 5 дом, ЖК «Эколайф» Весна, ЖК «Заречный квартал» 5 дом, «ЖК «Заречный квартал» 6 дом, ЖК «Оушен сити».

Все дома компании аккредитованы ведущими финансово-кредитными организациями региона. Вы можете не только выгодно купить комфортное жилье, но и беспрепятственно оформить на него ипотеку.

Горожане давно смогли по достоинству оценить преимущества квартир в домах компании «УралДомСтрой», поэтому все большее число жителей Ижевска отдают им предпочтение. Счастливым новоселам гарантированы:

  • надежность и долговечность,
  • комфортные планировочные решения,
  • отличная шумо- и теплоизоляция жилых помещений,
  • эксклюзивные фасадные решения,
  • функциональные холлы и благоустроенные места общего пользования,
  • детские площадки и спортивно-игровые зоны,
  • дворы без машин и вместительные паркинги.

Подробнее об условиях приобретения квартир Вам расскажут в офисе «УралДомСтрой» по адресу: ул. Ленина, 21, БЦ «Форум», тел. +7 (3412) 723-723.

Сроки акции: с «01» марта по «30» апреля 2017г. Акция действует при приобретении квартир в следующих Жилых комплексах: ЖК «Матрёшка сити» 1,5 дома (застройщик: ООО «Стройпроект», проектные декларации на сайте matreshkacity.ru), ЖК «Эколайф» Весна (застройщик: ООО «Эколайф», проектная декларация на сайте ecolife3.ru), ЖК «Заречный квартал» д.5 (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте zkvartal5.ru), «ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6» (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте Zkvartal6.ru), ЖК «Оушен сити» (застройщик: ООО «Ситистрой», проектная декларация на сайте oceancity18.ru), Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

Застройщики предоставляют скидки на определенные квартиры, расположенные в вышеуказанных жилых комплексах. Количество квартир ограничено. Максимальный размер скидки составляет 210 000 рублей. Информация об организаторе акции, условиях и правилах её проведения, перечне квартир и размере предоставляемых на них скидок — в офисе продаж и по тел. 723-723. Реклама