Top.Mail.Ru
7 марта 2017 13:18
Новости компаний

Ижевчане могут купить квартиру в новостройке по ставкам прошлого года

Ставка составит всего 8,4% годовых.

Очередным подарком от одного из ведущих застройщиков региона, компании «УралДомСтрой», стала низкая индивидуальная процентная ставка. Теперь квартиру в новостройке можно приобрести всего под 8,4% годовых.

Строительная компания предлагает выбрать понравившуюся квартиру в одном из строящихся жилых комплексов и приобрести ее в ипотеку с максимальной выгодой. В акции участвуют квартиры в ЖК «Заречный квартал», дом 5 и ЖК «Матрёшка сити», 1 и 5 дома. Все дома компании аккредитованы ведущими финансово-кредитными организациями региона.

Что отличает дома, построенные кампанией «Уралдомстрой»?

Во-первых, удачное расположение, благодаря которому жильцы обеспечены всеми объектами городской инфраструктуры.

Во-вторых, отказ от типовых решений в пользу уникальной архитектуры каждого комплекса, именно поэтому у каждого нашего комплекса есть имя.

В-третьих, продуманные планировки каждой квартиры, позволяющие обустроить ее с максимальным комфортом.

В-четвертых, особая атмосфера, которую создают дизайнерские холлы с зоной отдыха и красивая придомовая территория.

И в-пятых, все дома сдаются в срок. Гарантия 5 лет.

Подробнее об условиях приобретения квартир Вам расскажут в офисе «УралДомСтрой» по адресу: ул. Ленина, 21, БЦ «Форум», тел. +7 (3412) 723-723 или на сайте uds18.ru.

Это важно: торопитесь оформить бронь, так как свободных квартир в строящихся домах становится все меньше, а сроки выгодного предложения небольшие!

На правах рекламы. Кредит предоставляет банк ВТБ 24 (ПАО). Процентная ставка: 11,4% годовых. Индивидуальная процентная ставка по кредиту в течение первых 24 месяцев: 8,4% годовых. Число базовых периодов в календарном году: 12. Сумма кредита: от 600 000 до 3 000 000 руб. Срок кредита: от 1 года до 30 лет.

Акция действует на квартиры в следующих Жилых комплексах: ЖК «Заречный квартал», дом 5 (Застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте www.zkvartal5.ru), ЖК «Матрёшка сити» 1 и 5 дома (Застройщик: ООО «Стройпроект», проектные декларации на сайте www.matreshkacity.ru). Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

Акция действует при заключении договора участия в долевом строительстве с 1 марта до 5 апреля 2017 г. В акции участвуют все квартиры, кроме квартир-студий и квартир, которые будут приобретаться по программе «Молодежная квартира». Информация об организаторе акции, условиях и правилах ее проведения – в офисе продаж и по тел. 723-723.