Top.Mail.Ru
22 февраля 2017 11:40
Новости компаний

На канале ТНТ-Новый Регион стартует новый сезон шоу «Холостяк»

Популярный актер Илья Глинников будет искать свою единственную среди 25 девушек.

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

11 марта на канале ТНТ-Новый Регион начнется уже 5–ый сезон интригующего и безумно популярного шоу «Холостяк». На этот раз главным героем стал кумир миллионов россиянок – Илья Глинников. Он играл Глеба Романенко в сериале ТНТ «Интерны». На онлайн пресс-конференции Илья рассказал о том, как он решил стать новым «холостяком», а также раскрыл некоторые подробности закулисья проекта.

«Каждая серия – целая жизнь»

Суть шоу «Холостяк» заключается в том, что 25 девушек с разных уголков страны борются за сердце одного успешного и свободного мужчины. И вот уже четыре года подряд девушки льнут к экранам телевизоров, чтобы узнать, кому же достанется красная роза симпатии. До этого главными холостяками страны становились: футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, шоумен Тимур Батрутдинов и музыкант Алексей Воробьев. Настала очередь харизматичного Ильи Глинникова. На интервью актер признался, что несколько раз отклонял предложение продюсеров об участии в шоу.

Илья сам придумывал свидания с участницами проекта

- Я не люблю афишировать личную жизнь, выставлять себя напоказ. На самом деле, как актер, я стараюсь как можно меньше заявлять о себе. Чем меньше меня, тем больше доверия к моим персонажам. Но в итоге я рад, что принял участие в таком необычном эксперименте, - говорит Илья.

В 5 сезоне будет 13 серий, каждая из которых полна эмоций, переживаний и настоящих страстей.

-Мне кажется, что за это время мы все вместе прожили целую жизнь, - признается Илья. – За время нахождения на проекте я успел испытать весь спектр эмоций. Все случилось так, как надо!

«Экстрим, да и только!»

Илья Глинников славится любовью к экстремальным видам спорта, особенно актер обожает серфинг. Поэтому свидания, которые, кстати, придумывал сам холостяк, будут не только романтичными, но и немного опасными.

- На одном из свиданий я получил травму колена, но я ни о чем не жалею. Все ради того, чтобы сделать каждую встречу незабываемой, а девушек счастливыми, - говорит Илья.

Как оказалось, холостяку и претенденткам на его сердце было запрещено общаться вне съемочной площадки. Для того, чтобы найти истинную любовь под прицелами телекамер, Илья старался уделить внимание каждой девушке.

- Перед шоу я поставил себе задачу – сделать каждую девушку хоть на секунду счастливой. У всех были свои причины прийти на проект:, кто-то хотел расстаться с прошлым, кто-то проявить себя.В какой-то момент это перестало быть для меня просто шоу. Чудеса приходят к тем, кто в них верит. А без дел вера мертва, - говорит Илья.

Новый сезон шоу «Холостяк» стартует 11 марта в 21:30 на ТНТ-Новый Регион.


16+

РЕКЛАМА. Серия ТВ № 21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530