Top.Mail.Ru
21 февраля 2017 17:31
Новости компаний

Подарки к 23 февраля: чем ижевчанки могут порадовать любимого?

5 идей для мужских подарков.

Для азартного путешественника

Маска для сна, надувная подушка, пара носков, сумочка и даже игральные карты – набор будет долгожданным подарком для настоящего авантюриста, который в любой момент может сорваться в путешествие (ну или в командировку). А комфорт в поездках, согласитесь, очень важен! С таким комплектом он почувствует себя настоящим Фёдором Конюховым, которому по плечу и на другой континент перелететь, и широкие реки переплыть.


Для будущего миллионера

Если ваш мужчина мечтает заработать миллион – такой презент, несомненно, для него! Шкатулка-сейф с прочным замком станет надежным тайником семейных сбережений. Найти его в шкафу с книгами будет не так-то просто даже тому, кто подарил. Прячьте туда первый рубль, а миллион со временем появится! Кстати, книга-сейф – это универсальный презент как любимому мужу, так и, например, начальнику.


Для коллеги по офису

Вещь из класса «мне нужна такая штука, но я никак не соберусь её купить». Необычная кружка точно займет достойное место на столе вашего коллеги и вызовет интерес у всех соседей по офису! Поверхность кружки покрыта материалом, на котором пишут мелком, а потом стирают – так что поздравление с 23 февраля можно написать прямо на кружке! Приятный бонус - к этому набору прилагается ещё и визитница!


Для горячего мужчины

По календарю зима хоть и заканчивается, но на деле она продлится аж до самого апреля. А ведь нашим защитникам порой очень хочется согреться горячим чаем или… чем-нибудь покрепче. Термос представительный мужчина с собой носить не будет, а вот стильную шкатулку с фляжкой и двумя стопками – запросто. Такой подарок папа, брат или муж оценят не только за практичность, но и за брутальное решение – фляжка станет предметом гордости!


Для настоящего джентльмена

Это идеальный подарок для аккуратиста и настоящего джентльмена, который отдает предпочтение галстуку, пиджаку и рубашке. Благодаря напольной вешалке «Слуга-2» ваш мужчина будет всегда выглядеть «с иголочки», а вам не придется тратить время на глажку! На вешалке можно разместить сразу несколько рубашек и костюм – они сохранят свою идеальную форму.


Цены действительны в сети «Сэлдом» с 15.02.17 по 28.02.17. На правах рекламы.