Top.Mail.Ru
20 февраля 2017 10:27
Новости компаний

Продажи квартир в уникальном жилом комплексе «ECO Life Весна» начались в Ижевске

Это небольшой зеленый остров, где вы можете быть абсолютно спокойны за безопасность и комфорт своей семьи.

Компания «УралДомСтрой», входящая в холдинг UDS group, начала продажи квартир в уникальном для Ижевска жилом комплексе «ECO Life Весна». Жителям столицы Удмуртии впервые станет доступно высотное жилье, построенное из экологически чистых керамических блоков POROTHERM (поротерм), обладающих непревзойденными показателями по теплотехнике.

«ECO Life Весна» («Эко Лайф Весна») расположен в уникальном месте на территории 12-го микрорайона Ижевска. Жилой комплекс находится в самом центре города на перекрестке улицы Карла Маркса и переулка Северный, вдали от шумных магистралей и клубов пыли от колес машин. Это небольшой зеленый остров, где вы можете быть абсолютно спокойны за безопасность и комфорт своей семьи.

Ижевчане, которые приобрели квартиры в первом доме комплекса ECO Life, уже оценили удобство жизни в экологичном, продуманном до мелочей пространстве.


«Здесь твой дом не кончается после того, как выходишь из квартиры. Широкие коридоры с естественным природным освещением, яркие стены, огромный аквариум, гостиничный холл вместо темного подъезда создают невероятные ощущения утром и вечером, а цветы в человеческий рост на фасаде здания всегда поднимут настроение, даже в самый пасмурный день», – рассказывает жительница первого дома ЖК ECO Life Надежда.

Микрорайон, который сейчас застраивает «УралДомСтрой», по сути, должен стать новым центром Ижевска, в котором будут реализованы мировые принципы организации современного городского пространства: сквозные «прострелы» широких улиц, центральный парк, магазины и бутики, игровые площадки, удобные наземные и подземные парковки более чем на 2 тысячи мест.

В разработке проекта 12 микрорайона участвовал знаменитый архитектор Филипп Болд (Philipp Bold) из лондонского архитектурного бюро Dyer, получивший награду за свой талант из рук королевы Великобритании, а инвестором проекта выступила японская корпорация «Юника», чьи представители контролируют строительные работы непосредственно в столице Удмуртии.

Старт продаж в «ECO Life Весна» станет отличной новостью для тех, кто мечтал приобрести квартиру в жилом комплексе ECO Life, но не успел сделать этого в первых домах. В новом доме 25 этажей и всего 198 квартир, поэтому советуем поторопиться.

Телефон отдела продаж: 723-723

Ждем вас по адресу г. Ижевск ул. Ленина 21, БЦ «Форум»

Застройщик ООО «Эколайф», агент по продажам ООО ПСК «Уралдомстрой». С проектной декларацией и информацией об условиях покупки квартиры в жилом комплексе «ECO Life Весна» можно ознакомиться на сайте ecolife3.ru.

На правах рекламы.