Top.Mail.Ru
16 февраля 2017 17:14
Новости компаний

Сбербанк приглашает ижевчан на ярмарку недвижимости

Горожане смогут изучить рынок новостроек и вторичного жилья, выбрать дом или квартиру.

В ближайшую субботу, 18 февраля, в офисе Сбербанка по адресу ул. Ленина, 6 состоится Ярмарка недвижимости.

В программе Ярмарки:

с 11:00 до 15:00 – презентация предложений ведущих риэлторов и застройщиков Удмуртии. Жители Ижевска смогут изучить рынок новостроек и вторичного жилья, получить информацию об актуальных ценах и специальных предложениях, выбрать дом или квартиру, назначить дату и время просмотра и т.д.;

с 13:00 до 15:00 – автобусный тур по новостройкам. Участники ярмарки совершат обзорную экскурси, расположенных в различных районах города, смогут оценить инфраструктуру, сравнить планировки и цены, и задать специалистам вопросы о технологиях и материалах, использованных в строительстве.

Сбербанк со своей стороны представит на Ярмарке недвижимости широкий спектр программ ипотечного кредитования. Специалисты банка подберут оптимальные решения для различных жизненных ситуаций, проведут предварительный расчет платежей, помогут оформить заявку на кредит.

Для справки: в 2016 году более 8,7 тысяч семей в Удмуртии в 2016 году улучшили свои жилищные условия при поддержке Сбербанка. Объем ипотечных кредитов, выданных Сбербанком жителям Удмуртии, в 2016 году составил порядка 9,7 млрд рублей – на 11% больше, чем годом ранее.

Реклама. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015

0+