Top.Mail.Ru
15 февраля 2017 13:43
Новости компаний

Посмотрите дом в «Ближней усадьбе» – получите подарок!

В честь 23Февраля и 8 Марта компания «Таймас-групп» приготовила подарки каждому, кто приедет посмотреть дом в коттеджном поселке «Ближняя усадьба». А посмотреть есть на что – в продаже большой выбор домов от 65 до 100 кв. м. Все дома построены из керамического кирпича и газоблока, подведены и подключены электричество, водо- и газоснабжение, а также канализация. Высокое качество строительства подтверждается самым большим в Ижевске сроком гарантии на дома, который составляет 7 лет.


Во всех домах просторная кухня-гостиная и качественная предчистовая отделка, установлены ламинированные пластиковые окна – пятикамерный профиль с двойным стеклопакетом. Крыша выполнена из металлочерепицы «Монтеррей», газовый котел – IMMERGAS. Участники программы «Трейд-ин» могут выбрать вариант чистовой отделки без доплат.

Земельные участки имеют статус земли для поселений (ИЖС), размеры участка – 8 соток, они имеют ровный рельеф и очень удобны для жизни и отдыха. Жилой микрорайон «Ближняя усадьба» расположен всего в 2 км от города по Сарапульскому тракту. Микрорайон находится в окружении хвойных и смешанных лесов, живописных полей и лугов, неподалеку протекает река Иж. «Ближняя усадьба» активно благоустраивается. Проложены широкие асфальтированные дороги, установлены детская и волейбольная площадки.

Приезжайте, и мы вручим Вам подарок – сертификат на услуги автомойки на выбор. Здесь есть и бесплатная экспресс-мойка автомобиля, химчистка салона со скидкой 50%, и другие услуги. Все подробности и полные правила проведения акции в офисе компании:

г. Ижевск, ул. Коммунаров, 191, тел. 240-040 taimas-group.ru


Не спешите с выбором дома, пока не посетили готовые дома «Таймас-групп» в «Ближней усадьбе»! Приезжайте и почувствуйте разницу!

На правах рекламы.