Top.Mail.Ru
8 февраля 2017 11:00
Новости компаний

Выбери самую красивую ижевчанку, участвующую в конкурсе «Мисс Ижевск–2017»

Голосование начнется 8 февраля.

25 февраля состоится грандиозный финал конкурса «Мисс Ижевск – 2017». Этого события с нетерпением ждут конкурсантки, организаторы и зрители. Победительница получит не просто титул самой красивой девушки города, но и сможет попробовать свои силы на всероссийском конкурсе «Мисс Россия». А еще конкурсантку ждут подарки от спонсоров и приз – 50 тысяч рублей.

«Мисс зрительских симпатий»

Но перед тем, как девушки предстанут перед членами жюри и продемонстрируют себя во всей красе, им предстоит принять участие в «Народном голосовании». Оно начнется после 8 февраля на сайте конкурса Мисс Ижевск». Проголосовать за полюбившуюся конкурсантку можно будет 1 раз в день, но неограниченное количество раз.

– Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов, автоматически станет обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий». А также участницы, которые займут первые 10 мест по итогам голосования, пройдут в следующий этап конкурса, – рассказала директор модельного агентства «МD MODEL management»*, председатель жюри конкурса «Мисс Ижевск-2017» Марина Дегтярева.

Организаторы конкурса отметили, что будут пристально следить за тем, как проходит онлайн-голосование. Для того, чтобы избежать «накрутки» и подтасовки голосов, будет использована специальная программа, которая поможет избежать обмана и нечестной конкуренции. В этом случае все голосующие могут рассчитывать на то, что каждый их голос будет услышан.

Весь февраль девушки готовятся к финалу конкурса, который пройдет 25 февраля

Подготовка полным ходом

Конкурс «Мисс Ижевск–2017» начался в январе 2017 года. Подать заявку на участие могла любая девушка при условии, что она не замужем, ее рост от 173 см, а возраст от 16 до 22 лет. 15 января в театре «Молодой человек» прошел кастинг, где члены жюри пообщались с каждой девушкой. И из 100 претенденток выбрали 42.

Весь февраль девушки проходят серьезную подготовку к финалу конкурса. Это будет торжественное и масштабное событие, состоящее из 3 этапов. В каждом участницы заявят о себе в конкурсах: визитки, дефиле, интеллектуальный конкурс и конкурс талантов. Для этого четыре раза в неделю они посещают мастер-классы и фотосессии. Девушки уже приняли участие в съемках фильма о конкурсе, а также попробовали себя в роли ведущих прогноза погоды на телеканале «СТС-Ижевск».

Все это ради того, чтобы в день финала независимое жюри, в котором будут присутствовать представители Администрации города, московского модельного агентства, а также дирекции конкурса «Мисс Россия» смогли выбрать лучшую из конкурсанток. Девушка, которая наберет больше всех баллов, отправится представлять наш регион в конкурсе «Мисс Россия», который пройдет в Москве этой весной.

*МД Модел менеджмент

Реклама.

16+