Top.Mail.Ru
6 февраля 2017 14:44
Новости компаний

Лотерея стала доступным видом развлечения

Для удобства создан сайт и мобильное приложение.

Увлечение лотереями как способом увлекательного времяпровождения становится все более и более распространенным среди совершенно разных слоев населения.

Лотерея уже давно не считается пережитком советского прошлого, когда по воскресеньям вся страна замирала у экранов телевизоров в поисках своего номера билета в длинных колонках выигрышных номеров. Сегодня, с повсеместным распространением сети Интернет, лотерея стала доступным миллионам участников увлечением, нисколько не уступающим прочим равным.

Несмотря на то, что Фортуна может улыбнуться или не улыбнуться каждому, желающих попробовать что-то новое для себя, испытать удачу не уменьшается. А приобретать билеты и участвовать в лотерее стало гораздо удобнее и быстрее, нежели несколько десятков лет назад. К примеру, отличным ресурсом, где можно приобрести лотерейные билеты и проверить их, является сайт «Столото».

Во-первых, разработано специальное мобильное приложение, дающее возможность понять, как принять участие в лотерее. Сайт существенно облегчает покупку билетов. Также он имеет специальный раздел «Архив». Победители в игре «12/24» или любой другой лотерее могут узнать результаты розыгрыша в любое время, перейдя на соответствующую страницу.

Во-вторых, билеты можно купить непосредственно на сайте. При этом разработчики учли и тот факт, что участие в покупке стремительно перемещается на экраны гаджетов и планшетов, поэтому у сайта появилась мобильная версия.

В-третьих, принять участие в лотерее можно посредством отправки СМС – согласно инструкции, размещенной на сайте.

В-четвертых, никто не отменял стандартные способы участия в лотереях – такие, как приобретение билетов через розничные точки продаж и обычные киоски. Всем известная Почта России продолжает реализовывать лотерейные билеты в розницу.

Существенно упростились и способы получения выигрыша. В зависимости от величины суммы денежные средства участника лотереи могут быть получены им в розничной точке продаж билетов, а также переведены на его лицевой счет либо на счет принадлежащей ему банковской карты. Как правило, необходимо либо личное участие при получении суммы либо предоставление пакета документов (для этого отлично подойдут услуги экспресс-доставки).

Стоит отметить, что получение денежной суммы, согласно действующему законодательству, считается получением дохода, а следовательно, облагается налогом. Все обязательства по его уплате участник лотереи несет самостоятельно. Величина подоходного налога равняется 13%. Именно эту сумму участник обязан внести в казну государства в случае выигрыша.

Лотерея является регулярной и проводится каждую неделю (семь дней). Ближайший розыгрыш 04.02.2017. Информацию об организаторе лотереи, о правилах проведения, о количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей узнавайте на сайте www.stoloto.ru. Реклама.