Top.Mail.Ru
27 января 2017 13:04
Новости компаний

Фотоконкурс от KIDOLAB*: Сделай селфи и выиграй iPhone 7!

Смартфон получит автор самой популярной фотографии из музея KIDOLAB*.

Представьте, что в музее можно не только фотографироваться, но и с помощью селфи выиграть смартфон. Думаете, это нереально? В Интерактивном музее KIDOLAB*, где экспонатами являются кровать из гвоздей, зеркальный лабиринт и вращающийся туннель, возможно все и даже больше!

С 16 января по 9 апреля КIDOLAB проводит веселый и озорной фотоконкурс, главном призом которого станет новенький iPhone 7*.

Что нужно для победы: сделать фотографию на фоне необычных экспонатов музея КIDOLAB. Изображения могут быть выполнены в любой технике, с использованием любых стилистических и иных художественных приемов! И возможно, именно Вы сможете стать обладателем продвинутого смартфона!

4 простых шага:

1. С 16 января по 9 апреля приходите в КIDOLAB, который находится в ТРК «Петровский», и сделайте самые необычные и крутые фотографии с экспонатами музея.

2. Отправьте свое фото на marketing@kidopark.ru не позднее 9 апреля.

3. А с 10 по 28 апреля наберите максимальное количество голосов на сайте www.kidopark.ru. Не забудьте подключить своих друзей и знакомых.

4. Получили больше всех голосов? Заберите приз 5 мая!

Подробную информацию о конкурсе смотрите на сайте www.kidopark.ru/contests/photolab, а также в группе «ВКонтакте» vk.com/kidopark.

Адрес: ТРК «Петровский» (1 этаж), ул. Петрова, 29.

Т. 97-07-97.

На правах рекламы. *КидоЛаб, Кидо, Айфон7. Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте www.kidopark.ru/contests/photolab.

К участию допускаются лица от 14 лет.

Возраст персонажей на фото – от 14 лет.