Top.Mail.Ru
25 января 2017 17:38
Новости компаний

Сбербанк подарил бестселлеры деловой литературы библиотеке ИжГТУ

«Библиотека Сбербанка» включает в себя книги по лидерству, менеджменту и развитию личности.

Библиотеки вузов Удмуртии пополнились бестселлерами современной деловой литературы. Студентам Ижевского Государственного университета имени М. Т. Калашникова и Удмуртского государственного университета теперь доступны книги серии «Библиотека Сбербанка».

«Библиотека Сбербанка» – это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В ее составе – книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям. Начало коллекции в 2009 году положила книга Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», названная в 2011 журналом Time одной из 25 наиболее влиятельных книг по бизнесу. Сегодня в серии 70 книг.


Библиотеке ИжГТУ книги передал заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка Герман Бадягин. Вручение состоялось 25 января – в День студента. Поздравляя студентов и преподавателей ИжГТУ, Герман Бадягин пожелал им успехов в учебе и профессии и отметил высокую потребность Сбербанка в квалифицированных кадрах. «В ближайшие годы банковский сектор ждут более серьезные изменения, чем за предыдущие пятьдесят лет, – заявил Герман Бадягин. – Сегодня банк – это высокотехнологичная компания, которая развивается в рамках IT-индустрии. Поэтому нам нужны не просто хорошие специалисты, а потенциальные лидеры – инициативные, смелые, активные. Уверен, что книги «Библиотеки Сбербанка» помогут вам в учебе и профессиональном развитии».


Следует отметить, что в День студента Корпоративный университет Сбербанка передает книги Серии «Библиотека Сбербанка» 150 вузам в 83 городах России, от Калининграда до Владивостока. Вузы также получат доступ к электронной версии «Библиотеки Сбербанка». По мере пополнения серии новыми книгами они будут появляться и в библиотеках вузов.

Реклама. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015