Top.Mail.Ru
11 января 2017 17:58
Новости компаний

Международная компания «Гетт Такси» начала работать в Ижевске

«Гетт Такси» предлагает клиентам бесплатные поездки и одни из самых низких цен в городе.

В декабре 2016 года на Ижевских улицах появились такси международной компании Gett. Он-лайн-агрегатор принимает заявки от клиентов и передает их водителям, которые подключены к сервису, и в считанные минуты автомобиль приезжает в любую точку города. Сервис пользуется популярностью у водителей, поэтому с каждым днем туда вступает все больше и больше людей, которые регистрируются на сайте www.gett-russia.com.

Промокод и бесплатные поездки

Заказать такси через мобильное приложение можно всего одной кнопкой. Время ожидания автомобиля не превысит 5 минут, а в конце клиента ждет приятный бонус – минимальная стоимость поездки на Gett в Ижевске составляет 69 рублей (включено 7 минут и 3 км). Это ниже, чем у конкурентов, в среднем на 21 рубль. Оплатить поездку можно как наличными, так и банковской картой. А из любой точки города пассажира заберет современный и удобный автомобиль, с опытным водителем за рулем.

Пользователи уже оценили сервис компании: при установке мобильного приложения можно ввести промо-код GTASGZX, который сделает первую поездку бесплатной (в том случае, если ее стоимость не более 250 рублей).

Помимо этого, постоянные клиенты смогут заработать до 4 тысяч рублей на поездки, опять же, при помощи мобильного приложения. Для этого достаточно передать своим знакомым промокод, который позволит всем друзьям, коллегам и родственникам сделать одну бесплатную поездку (если ее стоимость не превысит 250 рублей). А на приложение тому, кто отправил промо-код, придет сумма, равная стоимости каждой такой поездки. Таким образом, можно заработать до 4 тысяч рублей.

Потратить эти деньги можно будет на поездки на такси Gett, то есть ездить по городу совершенно бесплатно! Использовать «бонусы» можно не только в Ижевске, но и в других городах.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

На правах рекламы.