Top.Mail.Ru
27 декабря 2016 11:40
Новости компаний

Гражданский брак – только любовь

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

9 января на ТНТ-Новый Регион стартует комедийный сериал – «Гражданский брак». Это комедия об отношениях, о том, каково быть в отношениях в том возрасте, когда все вокруг женятся, заводят семьи, живут серьезной жизнью.

Главные герои сериала – это Тема и Ника. Теме нравится просто встречаться с Никой, ему нравится заниматься с ней сексом, когда ему захочется, ему нравится проводить с ней время, и ему этого достаточно.

Ника – избалованная любимая дочка папы-военного, и ее тоже, с одной стороны, все устраивает, но в какой-то момент она задается вопросом, куда движутся их отношения. Вдвоем они приходят к идее гражданского брака, каждый из них видит идеальный выход.

В преддверии старта сериала телеканал ТНТ устроил дружеский предпоказ в Москве. ТНТ-Новый Регион, естественно, не мог пропустить это событие и отправился вместе с ижевчанкой Сарой Рустамовой (которая стала победительницей конкурса) на предпоказ.


Фото: предоставлено ТНТ

Сара Рустамова: волнение просто зашкаливает! Я первый раз в подобном месте, тут очень круто. От сериала в перовую очередь жду классные шутки, ТНТ всегда славился комедийными проектами, ну, и конечно, жду интересного сюжета, хотелось бы в сериале видеть реальные истории из жизни.

Презентацию «Гражданского брака» открыло выступление группы «Хлеб», весь зал дружно подпевал «Чай-сахар», после чего на сцену вышли все актеры: Денис Кукояка, Агата Муцениеце, Михаил Грушевский, Анна Легчилова и Саша Шулико. Под бурные аплодисменты начался просмотр серии «Гражданского брака».

 

Фото: предоставлено ТНТ

Сара Рустамова: я посмотрела три серии «Гражданского брака». У меня просто зашкаливают эмоции: юмор в тему, много любви и жизненные ситуации, которые приводят к комичности. Смотря сериал, я то и дело ловила себя на мысли, что я сама попадала в подобные обстоятельства. Было интересно посмотреть на себя со стороны. Сериал про жизнь, и это круто!

После презентации проекта у журналистов было время пообщаться со всем звездами и узнать небольшие секретики.


Фото: предоставлено ТНТ

Агата, расскажи о своей героине.

Агата: Ника - симпатичная и обаятельная девушка, 25 лет, закончила экономический факультет с красным дипломом и сейчас учится в аспирантуре. Живет в обеспеченной семье, у нее нет необходимости работать. Ника считает, что учеба в аспирантуре поможет ей в будущем получить хорошую работу в западной компании.

Денис, а ваш герой?

Денис: мой герой очень похож на меня – независимый, креативный, веселый человек, душа компании, но он не делает ничего, что требует больших усилий и ответственности. Тема закончил геофак, все время обучения в университете играл в КВН, был капитаном команды. Тема не хочет работать в офисе, потому что считает себя творцом, а работа в офисе – для планктона, поэтому занимается ведением свадеб, выпускных вместе со своим другом по КВНу Сэмом.

Агата, о чем этот сериал?

Сериал про отношения Ники и Темы, которые пришли к тому, что пора двигаться дальше, а вот куда, пока непонятно..

Денис, что именно привлекло Тему в Нике?

Денис: вы только посмотрите на нее, она же секс-бомба!

Агата, чем вашу героиню покорил Тема?

Агата: тем, что он не такой, как все.. Ей понравилась Темина креативность и романтичность – это то, чего не хватает в ее семье, живущей по правилам отца. В Теме ее притягивает его отношение к жизни, простота в общении, и самое главное он ее смешит.

Денис, что ждать зрителям от этого сериала?

Позитива, романтики и жизни. Совсем молодым ребятам стоит посмотреть этот проект хотя бы потому, что можно посмотреть, что же их ждет дальше (смеется). Тем, кто находится в стадии гражданского брака, – им вспомнить, как это было. Самое клевое, что все через это пройдут рано или поздно, а это значит, что наш проект про реальную жизнь.


Фото: предоставлено ТНТ

Смотрите новый комедийный сериал «Гражданский брак» с 9 января в 20:00 на ТНТ-Новый Регион


Фото: предоставлено ТНТ

16+

РЕКЛАМА. Серия ТВ № 21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530