Top.Mail.Ru
26 декабря 2016 18:18
Новости компаний

Теперь ижевчанам доступен зимний сервис с выгодой до 25%

Сервис ŠKODA АСПЭК-Лидер предлагает полный объем работ по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Первый официальный дилер марки ŠKODA в Удмуртии - компания "АСПЭК-Лидер" открыл двери в 2008 году. С тех пор автосалон соответствует всем требованиям обслуживания марки ŠKODA. В дилерском центре АСПЭК-Лидер представлен полный модельный ряд марки ŠKODA - Rapid, Octavia, Yeti, Superb. Каждый покупатель может найти автомобиль наиболее полно отвечающий его потребносятям, испытать его в тестовой поездке и по желанию воспользоваться услугой trade-in. Кроме этого, своим клиентам мы предлагаем услуги автокредитования, лизинга, автострахования и специальные программы для корпоративных клиентов.

Официальный сервис ŠKODA АСПЭК-Лидер предлагает полный объем работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. В наличии большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров.

В автосалоне АСПЭК-Лидер работают высокопрофессиональные консультанты, готовые помочь в выборе модели, предоставить исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого автомобиля. Менеджеры и технический персонал с большой ответственностью подходят к работе и регулярно проходят обучение в учебном центре концерна Volkswagen, а также сертификацию по всем направлениям.

Основная задача автосалона АСПЭК-Лидер остоит в том, чтобы клиент был в высшей степени доволен!

Соверши и ты незабываемый тест-драйв ŠKODA в официальном дилерском центре марки ŠKODA в Ижевске «АСПЭК-Лидер». Записывайся на любое удобное время по телефону (3412) 90-80-80 или на сайте www.aspec-lider.ru

Реклама.