Top.Mail.Ru
23 декабря 2016 15:25
Новости компаний

Шкафы-купе от мебельной фабрики «Е1» теперь стали доступны в Ижевске

В честь открытия салона действуют скидки до 50%.

«Е1» — мебельная фабрика шкафов-купе из Краснодарского края открыла фирменный салон в Ижевске.

Компания «Е1» производит 14 000 шкафов в месяц. И продает их в 150 собственных розничных точках и 2100 офисах партнеров.


Теперь фирменный салон «Е1» есть в Ижевске. В салоне можно увидеть шкафы-купе «вживую» и сразу оформить покупку. На сайте фабрики — еще больше вариантов размеров и фасадов.

3 линейки моделей позволяют выбрать шкаф под интерьер и сэкономить, не потеряв в качестве.

Шкафы-купе «Экспресс»


Самая экономичная линейка шкафов «Е1». Подходит тем, кто ищет вместительный шкаф без лишних деталей. Шкафы-купе отделываются ЛДСП, зеркалом и фотопечатью.


Шкафы-купе «Оптим»


Серия отличается большой функциональностью. Подходит тем, кто хочет купить шкаф-купе на заказ по цене серийного. На выбор — варианты наполнения, отделка ЛДСП, зеркалом, цветным стеклом, бамбуком, экокожей и фотопечатью.

Шкафы-купе «Эста»


Они сочетают стильный европейский дизайн и надежную раздвижную систему. Подходят тем, кому важно изящество и комфорт. Навесные двери полностью скрывают механизм и отделываются ЛДСП, зеркалом, белым, черным и декорированным стеклом.


В честь открытия салона в Ижевске действуют скидки до 50%.

А еще «Е1» своим новым покупателям ежедневно возвращает деньги за купленный шкаф. Акция «Марафон удачи» продлится до 31 января 2017 года.

Подробнее о скидках и «Марафоне удачи» — на сайте фабрики.

Салон Е1 в Ижевске:

ТЦ «Три Кита», ул. Пойма, 17/1, 2-й этаж

На правах рекламы

Организатор акции ИП Линевич А.С.