Top.Mail.Ru
22 декабря 2016 10:24
Новости компаний

ЖК «ГринПарк»: кирпичный дом в городке Металлургов

Почему в Ижевске практически перестали строить кирпичные дома.

У жителей Ижевска, желающих купить квартиру в строящемся доме, масса вариантов. Для большинства определяющими критериями выбора квартиры является ее стоимость и расположение новостройки. А вот о технологии постройки многие не задумываются. И, правда, чего тут думать, она сейчас практически у всех застройщиков одна – монолитная. Современные материалы вытеснили кирпич – классику жанра жилищного домостроения. Но есть застройщики, которые строят дома из кирпича: компания «ФлагманСтрой» возводит жилой дом «ГринПарк» комфорт-класса в городке Металлургов на ул. 7-я Подлесная.

СК «ФлагманСтрой» входит в группу компаний «Мост». Костяк коллектива составляют специалисты бывшего УССТ №6 при Спецстрое России, имеющие большой опыт в промышленном и гражданском строительстве. В послужном списке группы компаний «Мост» реконструкция таких значимых для Удмуртской Республики оборонных объектов, как АО «Воткинский завод» и АО «ИЭМЗ «Купол». Так что в качестве строительства жилого дома «ГринПарк» сомневаться не приходится.

– Строительные компании предпочитают монолитную технологию строения потому, что строятся такие дома быстро и сравнительно недорого, – комментирует заместитель руководителя – главный инженер группы компаний «Мост» и заслуженный строитель УР Александр Комаров. – Хотя именно кирпич по-прежнему считается лучшим материалом для возведения жилого дома. Он экологичен, обладает высокой морозостойкостью, тепло и шумоизоляцией. Долговечность зданий, построенных по данной технологии – не менее 100 лет. Безопасность, экологичность, комфорт, – мы предусмотрели все! Вот почему мы принципиально решили строить «ГринПарк» из кирпича.

ЖК «ГринПарк» – это:

  • современные, функциональные планировки квартир площадью от 42 до 98 кв. м;
  • экологически чистый дом в экологически чистом районе;
  • благоустроенная огороженная территория;
  • детская и спортивная площадки.

Офис продаж: Ижевск, ул. Ленина, 23, каб. 404.

Тел.: +7 (3412) 23-24-00

Собрался квартиру купить?

Мой совет будет конкретным!

В кирпичном доме должны быть

Твои квадратные метры!

Реклама. Проектные декларации на сайте flagman18.ru