Top.Mail.Ru
16 декабря 2016 10:50
Новости компаний

Как ижевчанам выбрать хорошую АЗС?

Разбираемся вместе с экспертами.

Компания «РусХОЛТС» провела опрос и составила рейтинг требований, которые автомобилисты предъявляют к АЗС.

1. Магазин и кафе

Больше половины водителей предпочитают заправки, на которых можно не только залить полный бак, но и сытно перекусить в кафе или магазине, где есть кофе-автоматы.

2. Отсутствие очередей

Второй по значимости критерий – отсутствие очередей. Более того, специалисты утверждают, что очереди – признак не качества, а плохой организации рабочего процесса.

3. Хороший торговый зал

Третьим по важности критерием выбора АЗС является чистый и светлый торговый зал. Он является важным показателем того, что здесь «все в порядке».

4. Чистый санузел

Как ни странно, водителям очень важно наличие чистого санузла. «Деликатный вопрос» на автозаправочных станциях порой не менее актуален, чем заправка топливного бака.

5. Дополнительные сервисы

Немаловажный фактор при выборе АЗС – услуги шиномонтажа, возможность воспользоваться автомобильным пылесосом, а также широкий выбор масел.

 

Владислав Шутов
директор розничного направления компании «ТЭНКО»
«Но на первом месте при выборе АЗС остается качество топлива. На хорошей АЗС есть «уголок потребителя». Он находится либо у кассы, либо на информационном стенде. Здесь указываются паспорт качества на бензин, контакты автозаправки и номер горячей линии. Паспорт качества на бензин - это документ, где расписаны числовые характеристики бензина, которые должны соответствовать ГОСТу»

 

ТЭНКО. Гарантия качества евро 5.


На правах рекламы.