Top.Mail.Ru
16 декабря 2016 17:44
Новости компаний

Сбербанк приглашает на ярмарку недвижимости

Ярмарка пройдет 17 декабря с 12.00 до 15.00.

В ближайшую субботу 17 декабря в центре ипотечного кредитования Сбербанка по адресу ул. Пушкинская, 157 состоится ярмарка недвижимости. С 12.00 до 15.00 жители Ижевска смогут получить актуальную информацию оновостройках и вторичном жилье и воспользоваться специальными предложениями от партнеров Сбербанка – ведущих риэлторов и застройщиков Удмуртии.

Сбербанк со своей стороны представит широкий спектр программ ипотечного кредитования, который позволяет выбрать оптимальное решение квартирного вопроса для различных жизненных ситуаций. В этом году банк дважды снижал процентные ставки по всей линейке ипотечных кредитов, и на данный момент их диапазон составляет от 11,4 до 13,5% годовых в рублях.

Всего с начала года при поддержке Сбербанка в Удмуртии смогли улучшить жилищные 6,4 тыс. тыс. семей. Из них почти 1,8 тыс. оформили кредит по программе «Ипотека с господдержкой». Она остается самым популярным розничным кредитным продуктом Сбербанка в регионе, размер портфеля Удмуртского отделения по данной программе превышает 2,4 млрд руб. Это больше аналогичного показателя прошлого года на 18%.

Учитывая популярность «Ипотеки с господдержкой», в Сбербанке принято решение продлить срок действия льготных ставок по данной программе. Ранее предполагалось, что предоставление кредитов по льготным ставкам будет возможно только по кредитным договорам, заключённым в 2016 году. В соответствие с последними изменениями, по всем заявкам, принятым Сбербанком до 31 декабря включительно, кредиты будут предоставляться по льготным ставкам в течение срока действия одобренного решения (он составляет 60 дней). При этом льготная ставка будет действовать даже в том случае, если заявка подана в 2016 году, а положительное решение принято уже в 2017.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

0+