Top.Mail.Ru
19 декабря 2016 10:36
Новости компаний

В Ижевск пришла одна из крупнейших сетей автосервисов

В честь открытия клиенты смогут сделать бесплатную диагностику.

Сегмент авторемонтного бизнеса в Ижевске еще далек от насыщения, ведь с каждым днем на дорогах появляется все больше автомобилей. Соответственно и количество предложений по ремонту и сервисному обслуживанию растет. Некоторые СТО специализируются на ремонте определенных марок, другие – на ремонте только определенных узлов или агрегатов.

15 декабря в Ижевске открылся автосервис федеральной сети FIT SERVICE по адресу ул. Союзная, 2б. FIT SERVICE – это одна из крупнейших сетей автосервисов в России и один из немногих сервисов, где можно комплексно обслужить автомобиль и подобрать все необходимые запчасти.

В то время как другие специализируются на каком-то направлении или марке, FIT SERVICE специализируется на автомобилях.

В FIT SERVICE обслуживают и ремонтируют автомобили любых марок и года выпуска. Замена масла или тормозных колодок, капитальный ремонт двигателя или КПП – здесь сделают все профессионально. Ведь на каждой станции работают специалисты, обязательно прошедшие обучение в собственном уникальном учебном центре FITLAB. Здесь преподают как собственные тренеры, так и эксперты компаний-производителей запчастей и сервисного оборудования. Центр не имеет аналогов в России по техническому оснащению.


Более того собственная служба контроля качества работ контролирует выполнение ремонтных работ в соответствии с регламентами завода-изготовителя. Если вы остались чем-то недовольны, то всегда можете решить этот вопрос со службой контроля качества.

В федеральной сети можно не только обслужить и отремонтировать авто, но и приобрести все необходимые запчасти. FIT SERVICE сотрудничает напрямую с многими крупнейшими поставщиками автозапчастей, поэтому все необходимое найдется прямо на станции. Опытные механики помогут подобрать то, что нужно. На все установленные запчасти и услуги компания дает гарантию 1 год. А если ваш автомобиль находится на гарантии дилера, вы не только получаете гарантию от FIT SERVICE, но и сохраняете обязательства, гарантированные автопроизводителем.


В России бренду FIT SERVICE доверяют уже более 400 000 клиентов. Однако, как говорят, лучший способ оценить – это попробовать.

В честь открытия FIT SERVICE дарит всем автомобилистам бесплатную комплексную диагностику автомобиля на новой станции. После диагностики Вы получите диагностическую карту, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.


Записаться на бесплатную диагностику автомобиля можно на сайте promo.fitauto.ru или по телефону 8(3412) 24-99-00. Количество мест ограничено!

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE.

8(3412) 24-99-00

На правах рекламы.