Top.Mail.Ru
13 декабря 2016 16:05
Новости компаний

Семейный парк развлечений KIDO отмечает свой первый день рождения

В честь дня рождения KIDO* множество приятных сюрпризов.

В честь своего дня рождения семейный парк KIDO в Ижевске проводит акцию «Выгодный билет! В три раза дешевле!».

В семейном парке KIDO вас ждет археологическая экспедиция, занимательные соревнования, мастер-класс «Мыловарение», встречи со сказочными героями, инаугурация мэра KIDOCity и многое другое.

С 12 про 18 декабря в KIDOCity* и KIDOLab* можно будет войти по единому билету всего за 250 рублей, а в выходные за 590 рублей!

А еще при покупке одного детского билета в субботу или в воскресенье можно приобрести два взрослых билета всего по 100 рублей!

С полным расписанием вы можете ознакомиться на сайте www.kidopark.ru и по телефону 97-07-97.

KIDO – это абсолютно уникальный проект для нашего города, который призван стать настоящим центром притяжения для детей и родителей.

Здесь ребята смогут познакомиться со многими профессиями, построить карьеру и даже получить водительские права! Все как в реальной взрослой жизни.

В KIDO каждый найдет себе занятие по душе: город профессий KIDOCity рассчитан в основном на школьников, познавательная игротека KIDOFUN* – на малышей, а интерактивный музей KIDOLab будет интересен людям всех возрастов.

Семейный развлекательный парк KIDO – это замечательное место, чтобы провести досуг! За год здесь отдохнули более 100 тысяч человек.

*Кидо, Кидо Сити, Кидо Лаб, Кидо Фан. ТРК «Петровский» 1 этаж. Сроки проведения акции с 12 по 18 декабря 2016 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения можно узнать по телефону 97-07-97 и на сайте www.kidopark.ru. Количество билетов ограничено. Без ограничения по возрасту.

На правах рекламы