Top.Mail.Ru
12 декабря 2016 10:31
Новости компаний

Доктор, жги!

Самый мощный актерский состав в истории телеканала ТНТ: Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и еще почти десяток звезд российского кино.

19 декабря на ТНТ-Новый Регион врывается новый комедийный четырехсерийный сериал ТНТ «Пьяная фирма» – это история про гениального врача Григория Михайловича Штучного (Михаил Ефремов), который лечит богатых людей от запоя одному только ему известным методом.


Фото: предоставлено ТНТ

Какую роль в его жизни сыграл сосед промоутер (Иван Макаревич), полицейский Гнилорыбов (Марат Башаров), главврач Анастасия Григорьевна (Елизавета Боярская), Борис Николаевич Ельцин (Сергей Колтаков), Майкл Джексон (Ингеборга Дапкунайте) и остальные герои, вы узнаете, посмотрев эту невероятную историю.

Елизавета Боярская (Анастасия Григорьевна)

«Мне понравилась моя героиня Анастасия Григорьевна, роль такая, какую я еще никогда в своей жизни не пробовала, ничего похожего не играла. Плюс истинное лицо моей героини раскрывается только в конце истории. Это меня и подкупило».


Фото: предоставлено ТНТ

Иван Макаревич (Илья Веселых)

«Пьяная фирма» – это очень крутое кино. Для любого актера, мне кажется, счастье, когда ты попадаешь куда-то, где у тебя есть возможность быть актером в полном смысле этого слова. Не статистом, не приглашенным, а просто сниматься в офигительном кино с крутыми актерскими задачами.


Фото: предоставлено ТНТ

Марат Башаров (Гнилорыбов)

«Я считаю Гришу Константинопольского русским Тарантино. То, как он умеет снимать любовь, с юмором и без юмора, то, как он умеет снимать детей, природу, пьяниц, кровь, убийства – не каждому режиссеру это дано. Я желаю каждому актеру хоть раз в жизни поработать с этим великим режиссером, музыкантом, актером, писателем и драматургом».


Фото: предоставлено ТНТ

Смотрите четырехсерийную черную комедию «Пьяная фирма» с 19 декабря в 22:00 на ТНТ-Новый Регион!

16+

РЕКЛАМА. Серия ТВ № 21850 от 07.09.2012 г.ОГРН 1021800650530