Top.Mail.Ru
9 декабря 2016 10:05
Новости компаний

До главного праздника на Автозаводе остался 1 день!

Ижевск готовится отметить 50-летие первого автомобиля.

Завтра, 10 декабря, LADA Ижевский автомобильный завод откроет свои двери для всех. Сегодня на всем предприятии идут подготовительные работы. Предлагаем вам ознакомиться с программой праздника, чтобы не пропустить все самое интересное.

  • 10:00 – начало мероприятия. Открытие детской и спортивной площадок. Начало работы экскурсий по заводу. Работа кинозала, зоны с фуд-кортами. Выставка автомобилей.
  • 10:30 – зарядка со звездой. Наталья Гольцова с командой из сети спортивных клубов «Платформа». Конкурсы от ведущих на главной сцене.
  • 12:00 – официальное открытие праздника.
  • 13:00-16:00 – развлекательная программа с участием коллективов Ижевска, розыгрыши призов, развлекательные и интерактивные зоны от партнеров мероприятия – компаний «Ростелеком» и «Сбербанк».
  • 16:00 – завершение мероприятия.

Весь день на разных площадках будут проводиться конкурсы и мастер-классы. Будет открыт музей. Своеобразной «изюминкой» станет выставка ретро-автомобилей: легендарный «Иж-ралли», семейство ижевских москвичей (408, 412, «Комби», фургон, грузопассажирский), семейство автомобилей «Ода» и другие. А по итогам ежегодного заводского конкурса «Лучший по профессии-2016» лучшему сотруднику вручат автомобиль. Одевайтесь потеплее и приходите на «День открытых дверей». Будет интересно!

Ижевский автозавод ждет вас с 10:00 у Центральной проходной (ост. «Автозавод» авт. №25, 53, 12, 26, 40, 10). Вход свободный. На экскурсию по заводу разрешен вход родителям с детьми от 5 лет.

Реклама.