Top.Mail.Ru
7 декабря 2016 17:52
Новости компаний

В Сбербанке отмечают высокий спрос на кредиты накануне Нового года

До 31 января банк снизил процентные ставки по потребительским кредитам.

В офисах Сбербанка в Удмуртии – предновогоднее оживление: в последние две недели подразделения банка в регионе выдают в среднем более 300 потребительских кредитов в день. Жители региона активно пользуются уникальной новогодней акцией по кредитованию.

С 14.11.2016 по 31.01.2017 Сбербанк проводит новогоднюю акцию со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам. Дисконт по сравнению со ставками базовой линейки составляет до 7 п.п. Ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов. Условия акции действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей и срок до 5 лет.

Акция пользуется популярностью: за первые две недели ее проведения на территории Удмуртии выдано более 4 тысяч потребительских кредитов на сумму более 600 млн рублей. Это на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«В Сбербанке сейчас можно не только получить новый кредит с комфортной процентной ставкой, но и рефинансировать до 5 действующих кредитов других банков, - прокомментировал заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка Герман Бадягин. – Ставки по программе рефинансирования также снижены в рамках новогодней акции. Новый год – это время исполнения желаний, и мы создаем условия, которые позволяют нашим клиентам воплощать свои мечты, делать долгожданные, приятные и полезные подарки родным и близким».

Подробности: www.sberbank.ru/promo/promo-potrebcredit.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015