Top.Mail.Ru
7 декабря 2016 12:05
Новости компаний

Клиника «Кругозор» открывает школу коррекции зрения

Ученики школы смогут бесплатно проверить зрение и больше узнать о лазерной коррекции.

Все о близорукости и способах ее лечения расскажут ижевчанам специалисты клиники «Кругозор» на занятии в школе коррекции зрения. Всем «ученикам» прямо на занятии бесплатно проверят зрение и подарят сертификат на проведение лазерной операции на сумму 1500 рублей.

Кроме того, всех тех, кто 15 декабря придет в «школу», ждет экскурсия по клинике, общение с опытным офтальмохирургом и другими специалистами, а также с пациентами, которым в «Кругозоре» уже помогли вернуть зрение с помощью лазера.

Клиника «Кругозор» – это более 23000 счастливых пациентов и профессиональный коллектив. Так, например, лазерную коррекцию зрения в этой клинике проводит один из самых опытных офтальмохирургов Удмуртии Дмитрий Зеленин. Именно он провел первую в истории медицины Удмуртии операцию по восстановлению зрения с помощью лазера.

Процесс подготовки к лазерной коррекции прост. Нужно сдать кровь на анализ и пройти диагностику зрения – врач должен знать все о зрительной системе пациента, ее особенностях. В клинике «Кругозор» диагностика выполняется с помощью современного компьютеризированного оборудования, что позволяет получить самые точные данные и сделать прогноз, каким будет результат после коррекции. Что касается самой операции, то на все про все уходит не больше 10 минут.

Уже через пару часов пациенту больше не будут нужны ни очки, ни линзы. А на следующий день можно работать за компьютером и садиться за руль. Кстати, после операции пациентов клиники «Кругозор», живущих в Ижевске, бесплатно довозят до дома на такси.

Лазерную коррекцию можно делать не только при близорукости. При астигматизме и дальнозоркости она тоже эффективна. Причем бояться, что со временем зрение может испортиться, не стоит. Если коррекция сделана правильно, а пациент впоследствии следил за своим здоровьем, никаких осложнений возникнуть не должно.

Как попасть на занятие в школу коррекции зрения

  • Позвоните по телефону 933-444 и сообщите свои Ф.И.О., телефон, возраст.
  • Занятие пройдет 15 декабря в офтальмологической клинике «Кругозор».
  • Ижевск, ул. К. Маркса, 218 (БЦ «Найди» напротив ТЦ «Аксион»), 4 этаж, конференц-зал.
  • Начало в 18:30
  • www.krugozor-clinic.ru

*Сроки акции с 15.12.16 по 28.02.17. Подробности по тел. 933-444.

Реклама.