Top.Mail.Ru
2 декабря 2016 17:18
Новости компаний

Новогодний платеж за газ может стать счастливым

На кону сертификаты на бытовую технику и мультиварка.

В Удмуртской Республике стартовала акция «Новогодний платеж», в ходе которой пользователи услуги газоснабжения получают возможность стать обладателями полезных подарков.

Для участия в акции в период с 1.12.2016 по 31.01.2017 необходимо:

  • оплатить счет за газ ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» на сумму от 500 рублей, используя платежные сервисы Сбербанка;
  • зарегистрироваться, направив бесплатное SMS-сообщение на короткий номер 3443 с текстом «Газ ХХХХХХХХХХ», где ХХХХХХХХХХ – номер лицевого счета, или при помощи устройства самообслуживания Сбербанка в меню «Региональные услуги» – «ЖКХ и домашний телефон» – «Газ» – «Регистрация участников Новогодний платеж»

Всем участникам акции в соответствии с порядком регистрации присваиваются номера. Обладатели номеров, определенных условиями акции, получат призы – мультиварку и шесть сертификатов на бытовую и электронную технику номиналом 3000 рублей.

«В рамках акции «Новогодний платеж» мы популяризируем платежные сервисы Сбербанка, – прокомментировал начальник Управления платежных сервисов Удмуртского отделения Сбербанка Станислав Безруких. – Оплатить жилищно-коммунальные услуги можно при помощи сотрудника банка, через банкомат, платежный терминал, интернет-сервис, мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» или «Автоплатеж». Большинство этих услуг доступны круглосуточно и без выходных, в том числе с мобильных устройств, и у наших клиентов нет необходимости приходить в офис банка, чтобы заплатить по счетам. Доступность платежных сервисов обеспечивает рост их популярности: по сравнению с прошлым годом объем платежей за ЖКХ, проведенных жителями Удмуртии через Сбербанк, вырос на 13%. Уверен, что те, кто впервые воспользуется услугами банка в рамках акции «Новогодний платеж», по достоинству оценят их преимущества, и в дальнейшем совершать платежи через Сбербанк войдет у них в привычку».

Подробнее об условиях акции, сроках, месте и порядке ее проведения, количестве призов и порядке их вручения – на www.sberbank.ru.

Реклама. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015