Top.Mail.Ru
30 ноября 2016 16:39
Новости компаний

«СТО тысяч в каждой комнате»: в Ижевске стартовали продажи квартир в ЖК «Крымский»

Акция продлится до конца января.

В октябре стартовали продажи квартир в современном жилом комплексе «Крымский» на ул. Планерной от застройщика «Иж-Град».

18-этажное 2-секционное здание удачно расположилось вблизи основных объектов города. В 5 минутах ходьбы от дома есть трамвайная остановка «Завод минеральных вод» и автобусная – «Планерная». Родителям не придется переживать за безопасность своих детей: поблизости от новостройки расположены школы №№ 20, 10 и детские сады №43, 60. В шаговой доступности Городская больница №3. Также запланировано строительство третьей секции жилого комплекса.

Застройщик предлагает квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных квартир, общей площадью от 28,36 до 65,01 кв.м. Доступны варианты как с предчистовой, так и с чистовой отделкой. Всех жителей дома ждет двор с детскими и спортивными площадками, зеленые зоны, зоны отдыха. Для автолюбителей предусмотрена крытая автомобильная стоянка. Жильцов не побеспокоят гидравлические испытания и отключения горячей воды и тепла из-за аварий: дом оборудован собственной автономной котельной.

В преддверии нового года «Иж-град» подготовил для своих клиентов праздничную акцию «СТО тысяч в каждой комнате». В ней примут участие покупатели студий и 2-комнатных квартир. Акция пройдет с 1 декабря по 31 января.

Все подробности можно узнать на «Ярмарке недвижимости», которая состоится 3 декабря в ТРК «Петровский» с 12:00 до 15:00. А также в офисе продаж компании по адресу: Планерная, 1, тел: (3412) 240-570.


На правах рекламы. Проектная декларация на сайте жккрымский.рф