Top.Mail.Ru
1 декабря 2016 16:48
Новости компаний

ЖК «Восточный квартал»: высокое качество

Первый 17-этажный дом ЖК «Восточный квартал» будет сдан в эксплуатацию до конца этого года.

Второй дом будет готов осенью 2017 года, свободные квартиры в нем пока есть.

ЖК «Восточный квартал» возводится на пересечении улиц Совхозная и Герцена. Это спокойный микрорайон, в котором нет высотной застройки. В то же время добраться отсюда до центра города можно всего за 10 минут.

Но выбирая квартиру в строящемся доме, покупатели учитывают не только его месторасположение. Они хотят быть уверенными в том, что дом будет построен качественно. Качество строительства складывается из множества составляющих, перечислим основные.

Теплоизоляция. В ЖК «Восточный квартал» для утепления наружных стен используется вспененный камень. Это прочный экологичный материал обеспечивает надежную теплоизоляцию, а значит в квартирах будет тепло.

Окна. Как правило, застройщики используют трехкамерный профиль. А в квартирах ЖК «Восточный квартал» устанавливаются стеклопакеты с 5-камерным профилем и тройным остеклением. Это дополнительное теплосбережение и защита от уличного шума.

Пол. Минимальная толщина сухой бетонной стяжки пола, по мнению экспертов, должна быть не менее 2 см. Но в действительности просто прикрыть плиты перекрытия и трубы отопления мало. В квартирах ЖК «Восточный квартал» толщина выравнивающего раствора равна 10 см.

Технический этаж. Согласно строительным нормам от него можно и отказаться, но именно на техническом этаже можно контролировать работу всех коммуникаций, исправность кровли. Поэтому в домах ЖК «Восточный квартал» такой этаж есть.

Оборудование. Обратите внимание, какие радиаторы, электрообрудование, узлы учета будут установлены в квартире – самые дешевые или надежные. Застройщик ЖК «Восточный квартал» оборудует квартиры только качественными комплектующими, проверенных производителей. производства.

ЖК «Восточный квартал» - это отличное расположение, высокое качество строительства и разумные цены (от 39 900 рублей за кв.м).

  • Подробности по тел.: +7 (3412) 57-66-62
  • Офис продаж: ул. Совхозная, 11а (на строительной площадке)

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и проектные декларации на сайте vostok-kvartal.com. Реклама.