Top.Mail.Ru
1 декабря 2016 16:51
Новости компаний

Вперед, за Эдельвейсом!

Компания «Комос-Строй» приняла эстафету по строительству жилого комплекса «Эдельвейс» на улице Цветочной в Ижевске.

Жилой комплекс расположен в современном благоустроенном микрорайоне между улицами Цветочной и 10 лет Октября.

Здесь есть все для комфортной жизни: детские сады и детская поликлиника, школа, бассейн «Аквамарин», торгово-развлекательный центр «Столица», кинотеатр. Любители прогулок на свежем воздухе будут рады расположенному неподалеку сосновому бору.

Вместе с тем, добраться до центра города жители ЖК «Эдельвейс» могут всего за 15 минут на общественном транспорте. Ближайшие к жилому комплексу остановки это «Магазин Корпорации «Центр» на улице Ворошилова и «Торговый техникум» на улице 9 Января.

Сейчас открыта продажа квартир в пятом доме жилого комплекса «Эдельвейс». Он спроектирован на основе монолитного железобетонного каркаса, что практически исключает негативные последствия от усадки здания в первые годы эксплуатации.

Утепленные двухслойные наружные стены из керамического кирпича и газобетонных стеновых блоков надежно защитят жителей ЖК «Эдельвейс» от зимних холодов и сохранят прохладу в жаркие летние дни.

Семьи с детьми и велосипедисты по достоинству оценят наличие в доме удобного пандуса, а автовладельцы - гостевых автостоянок на 90 машиномест на придомовой территории.

Для безопасности юных жителей дома на детских и спортивных площадках предусмотрено покрытие из резиновой крошки и металлическое ограждение. Свободная от застройки территория декорируется посадками из жасмина, ивы узколистой и сортовой сирени.

Подробности о жилом комплексе «Эдельвейс» вы можете узнать в новом офисе продаж ООО «Комос-Строй» на ул. Холмогорова, 15 (3 этаж Центра дизайна СИТИ) и по телефону 50-11-11.

Проектные декларации на www.komos-stroy.ru.

Реклама