Top.Mail.Ru
29 ноября 2016 14:07
Новости компаний

Другое измерение: Какую игровую приставку выбрать ижевчанам

Для тех, кто любит подвигаться, ретро-игры и новые измерения.

В холодные зимние вечера не может быть ничего лучше, чем отлично провести время с друзьями или семьей за игрой. Современные игровые приставки совсем не похожи на те, в которые мы играли в 90-е. Никакой пиксельной графики и постоянных перебоев. Теперь это картинка на высшем уровне и возможность полностью погрузиться в виртуальный мир.

Мы собрали простые советы для тех, кто тоже мечтает о новой приставке, но не знает, какую выбрать.

Для тех, кто не любит сидеть на месте

Поиграть в теннис или устроить танцевальный баттл с друзьями, не выходя из дома, поможет Xbox. С помощью специального устройства у модели Kinect вы сможете с помощью жестов и слова взаимодействовать с приставкой – она улавливает даже движение пальцев. И никаких приспособлений и джойстиков для этого не нужно.

Для тех, кто хочет окунуться в другую реальность

Высокое разрешение картинки, множество аксессуаров, которые погрузят вас в трехмерную альтернативную реальность игры, и возможность смотреть фильмы – это игровая приставка PlayStation. Эффект погружения позволит вам стать частью живого мира. Кроме того, у PlayStation так же есть устройство, которое улавливает ваше движение – Move.

Для всей семьи

Никаких стрелялок и игр с невероятно сложными уровнями и запутанными сюжетами – то, что нужно для всей семьи. Это обеспечит легендарная приставка Nintendo Wii. И мама, и папа, и дети с удовольствием могут погрузиться в спортивные игры, сыграть во всеми любимого «Марио» и «Покемонов». А последняя модель приставки Wii U позволит окунуться в игры с качественной графикой.

Полезный совет

Чтобы управлять приставкой, нужен контроллер или джойстик. При выборе обратите внимание на способ питания контроллера – это может быть аккумулятор или батарейки. Последние удобнее тем, что их легко можно заменить, но они работают меньше.

Еще больше полезных советов по выбору игровых консолей читайте на сайте Корпорации «Центр».

Реклама.