Top.Mail.Ru
24 ноября 2016 10:57
Новости компаний

26 ноября в Ижевске пройдет акция «День выгодной ипотеки»

Организаторы обещают предоставить специальные предложения на новостройки и «вторичку».

Вближайшую субботу, 26 ноября, в ТРК «Петровский» вокруг напольных часов с 11:00 до 19.00 можно будет узнать все о покупке жилья в Ижевске!

«День выгодной ипотеки» проводит агентство недвижимости «Мегаполис». Организаторы обещают специальные предложения на новостройки и вторичное жилье. Если что-то понравится, можно будет сразу же рассчитать кредит на покупку и даже подать заявку на ипотеку – в мероприятии примут участие и представители банков.

Так, Сбербанк на Дне выгодной ипотеки представит широкий спектр программ ипотечного кредитования, который позволяет выбрать оптимальное решение квартирного вопроса для различных жизненных ситуаций. Самой популярной из них в Сбербанке остается «Ипотека с государственной поддержкой».

Кстати, в Сбербанке принято решение продлить срок действия льготных ставок по этой программе. Ранее предполагалось, что они будут действовать только по кредитным договорам, заключённым в 2016 году. Теперь же решено, что по всем заявкам, принятым Сбербанком до 31 декабря включительно, кредиты будут предоставляться по льготным ставкам в течение всего срока действия одобренного решения (он в Сбербанке составляет 60 дней). При этом льготная ставка будет действовать даже в том случае, если заявка подана в 2016 году, а положительное решение принято уже в 2017.

Подробнее об этом и еще много полезной информации для тех, кто покупает жилье – на Дне выгодной ипотеки 26 ноября в ТРК «Петровский». Начало в 10.00.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

0+