Top.Mail.Ru
11 ноября 2016 12:25
Новости компаний

Ижевчане могут получить туристическую путёвку и другие подарки от компании «Талан»

Участие в онлайн-конкурсе можно принять до 20 декабря.

Строительная компания «Талан» запускает конкурс «Талан вдохновляет», в котором могут принять участие жители Перми, Ижевска и Уфы. Для участия в конкурсе необходимо прислать свою историю о том, на что вас вдохновит квартира от «Талан».

«Мы знаем, в наших домах сбываются мечты, и каждый день происходит что-то хорошее. Вы влюбляетесь, зажигаете романтические свечи, наряжаете новогоднюю елку всей семьей, рождаются дети. Может быть, вы найдете новую работу и открываете свою пекарню или кафе.

Никто не расскажет лучше о том, что изменится у вас после приобретения квартиры в компании «Талан», на что вдохновит вас новый дом, чем вы», – рассказывают организаторы.

Присылайте свои истории на адрес talan-izhevsk@mail.ru, становитесь героями рекламной кампании, публикуйте фото в своих аккаунтах Facebook, Instagram, VKontakte, Twitter, Odnoklassniki с заданным хештегом #ТАЛАНВДОХНОВЛЯЕТ и, возможно, именно вы получите главный приз от компании «Талан»!

Призы: 1 место – туристическая путевка на сумму 100 000 рублей, 2 место – сертификат на приобретение мебели на сумму 50 000 рублей, 3 место – сертификат на приобретения бытовой техники на сумму 30 000 рублей.

На правах рекламы. Срок проведения акции 24.10.16 – 20.12.16. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – на сайте талан.рф