Top.Mail.Ru
9 ноября 2016 11:48
Новости компаний

Пользователи «Моей школьной карты» смогут пользоваться удобным мобильным приложением

Приложение уже доступно в Google Play и Apple Store.

 Для родителей детей, пользующихся Школьной картой, Ижкомбанк разработал мобильное приложение Личного кабинета. Устанавливая его, родитель получает всю картину дня своего ребенка в одном потоке событий. Именно в Личном кабинете можно в любой момент увидеть актуальный баланс счета, легко и просто пополнить его. Также возможно посмотреть, как ребенок тратит выделенные ему деньги: что он покупает в столовой, на каком транспорте добирается до учебного заведения, в какое время пришел и ушел из школы, подключить push или sms оповещения.

При этом программа предоставляет возможность просматривать аккаунты сразу нескольких детей, даже если они учатся в разных школах.

Приложение доступно в магазинах Google Play и Apple Store. Скачать его можно бесплатно.

Напомним, что проект «Моя школьная карта» Ижкомбанк успешно реализует на протяжении уже пяти лет. На сегодняшний день в него включились около 100 образовательных учреждений Удмуртии и Пермского края, в которых учится почти 90 тысяч детей.

Этой осенью проект стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России. Программа была удостоена приза в номинации «Лучшие социально-экономические проекты».

«Моя школьная карта» - это удобный инструмент, решающий многие вопросы в организации образовательного процесса и позволяющий облегчить жизнь детей, родителей и учителей, обеспечивая надежный и быстрый доступ ко всей информации о школьной жизни ребенка.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646. 426076. Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, www.izhcombank.ru

ООО «ИКБ – Расчетные Системы», 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, www.myschoolcard.ru

т. 8 800 301-91-91

Реклама.