Top.Mail.Ru
26 октября 2016 10:25
Новости компаний

БыстроБанк заботится о старшем поколении и дарит полезные подарки

1 октября мы отмечали день пожилого человека. Люди спешили с подарками к мамам и папам, бабушкам и дедушкам, на предприятиях поздравляли старших сотрудников. Пенсионеры радовались подаркам и вниманию.

Но почему, чтобы поздравить старшее поколение и позаботиться о нем, в календаре всего 1 день? Это неправильно! Поэтому своим клиентам — представителям старшего поколения БыстроБанк целый месяц дарит подарки.

Набор посуды в подарок

С 24 октября по 20 ноября 2016 года БыстроБанк проводит акцию для пенсионеров. Все знают, что наши бабушки и дедушки умеют и любят готовить — недаром внуки так спешат к ним на вкусный обед. Поэтому все клиенты, которые в этот период возьмут кредит «Пенсионный» на срок от 24 месяцев и на сумму не менее 100 000 рублей, получат в подарок сковороду и набор кухонных принадлежностей*!

Сковороды выбрали большие, с антипригарным покрытием и надежной крышкой — все для того, чтобы кулинарные хлопоты были вам в радость.

Забота о пенсионерах

В БыстроБанке действуют постоянные приятные условия для старшего поколения.

Если вы решите получать пенсию на карту БыстроБанка — ставка по кредиту станет на 1% меньше. Пенсию с карты можно тратить с 1-го числа каждого месяца, не дожидаясь фактического поступления денег на счет. А если расплачиваться картой в магазине, то можно сэкономить на покупках до 5%.

Помните, что количество подарков ограничено! Спешите в БыстроБанк за кредитом «Пенсионный» — и получите не только льготные условия кредитования, но и полезный подарок.

P.S. Заинтересовались акцией, но она подходит по возрасту не вам, а вашим родителям? Если они давно подумывают о кредите — обратите внимание на БыстроБанк и расскажите им об осеннем предложении.

Подробности об организаторе акции, количестве призов и порядке их получения, полное описание условий продуктов банка можно узнать по телефону: 8-800-333-22-65 (звонок бесплатный) или на сайте www.bystrobank.ru.

Реклама. ПАО "БыстроБанк", лицензия Банка России №1745.