Top.Mail.Ru
24 октября 2016 13:00
Новости компаний

Талан вдохновляет!

Компания «Талан» запускает в городах Пермь, Уфа и Ижевск онлайн-конкурс «Талан вдохновляет» на лучшую историю.

Талан 15 лет строит в разных городах. Нас, как девелоперов, вдохновляют ваши мечты и надежды о счастье в будущем доме.

Мы знаем, в наших домах сбываются мечты, и каждый день происходит что-то хорошее. Вы влюбляетесь, зажигаете романтические свечи, наряжаете новогоднюю елку всей семьей, рождаются дети. Может быть, вы нашли новую работу и открываете свою пекарню или кафе.

Никто не расскажет лучше о том, что изменилось у вас после приобретения дома в компании «Талан», на что вдохновила вас новая квартира, чем вы.

Компания «Талан» запускает в городах Пермь, Уфа и Ижевск онлайн-конкурс «Талан вдохновляет» на лучшую историю, на что вдохновил вас новая квартира от «Талан». Конкурс продлится до 20 декабря.

Высылайте свои истории на адрес talan-izhevsk@mail.ru, становитесь героями рекламной кампании, публикуйте фото в своих аккаунтах FaceBook, InstaGram, Vkontakte, Twitter с заданным хештегом #ТАЛАНВДОХНОВЛЯЕТ и, возможно, именно Вы получите главный приз от компании «Талан»!

Справка о компании:

«Талан» динамично развивающаяся девелоперская компания в регионах России. Стратегия развития компании - строительство современного и инновационного жилья с формированием комфортной среды. В наших домах и коттеджах в разных городах живет более 8000 жителей. Сейчас ведется проектирование и строительство в городах Пермь, Уфа, Ижевск, Набережные Челны и Тверь.

Срок проведения акции 24.10.16 – 20.12.16. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – на сайте талан.рф

Реклама.

0+