Top.Mail.Ru
18 октября 2016 12:10
Новости компаний

Настоящие семейные квартиры в Металлурге от 2100 тысяч рублей

«Инком-Инвест» сохраняет привлекательные цены на «двушки» и «трешки» в современном доме комфорт-класса в Ижевске.

Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в семейном доме комфорт-класса «Аксиома» в Металлурге можно приобрести по выгодной цене от 2 100 тысяч рублей. Идеальное решение для тех, у кого есть дети!

«Инком-Инвест» продумал все для комфортного семейного проживания и легкого выбора лучшего решения:

  • Свыше 20 видов планировок. В «Аксиоме» вы точно найдете то, что нужно!
  • Эргономичные квартиры. Это значит, что вы будете платить меньше за общую площадь и при этом, выбрав нужную планировку, сможете осуществить все самые смелые фантазии по дизайну интерьера.
  • Наличие систем хранения. В «двушках» и «трешках» предусмотрены специальные ниши. Их можно превратить в удобную гардеробную для всей семьи или вместительную кладовую.
  • Квартиры с видом на безопасный двор. Огороженный двор, свободный от машин, позволит вам отпускать ребенка одного на детскую площадку. А вид из окна на внутреннюю придомовую территорию позволит вам присматривать за ним в любое время.
  • «Тихие квартиры». В семейном доме звукоизоляция должна быть на высшем уровне. В «Аксиоме» - межкомнатные и межквартирные стены из 100% керамического кирпича, дополнительная звукоизоляция пола, а также другие плюсы, которые позволят вам жить в полной гармонии.

Купить квартиру в Жилом доме «Аксиома» - просто. Аккредитация у ведущих банков-партнеров и независимый ипотечный брокер в офисе компании «Инком-Инвест» позволят выбрать удобный вариант кредитования. А выгодный «зачет» вторичного жилья позволят совершить комфортный обмен «под ключ».

Подробности на сайте, по телефону 612-612 и в офисе продаж по адресу: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 23.

Застройщик ООО «Спецдомстрой». ОГРН 1151831002872.

Разрешение на строительство №18-RU18303000-79-2016 от 17.03.16г.

Проектная декларация на сайте www.incominvest.ru

Реклама