Top.Mail.Ru
7 октября 2016 15:05
Новости компаний

Три вкусных блюда с грибами – открываем осенний кулинарный сезон с da-eda.ru

Попробуй новые грибные блюда на сайте.

Осень – сезон богатого урожая и последних солнечных дней бабьего лета. Это время лучше всего потратить на неспешные прогулки на природе и заготовку домашних разносолов, ведь осень – это еще и самый разгар грибного сезона. Но что делать, если не отпускает работа, учеба или другие срочные дела? Не унывайте! Тем, кто любит грибы, но не может выделить время на их поиски, поможет сайт da-eda.ru и его топ-3 лучших грибных блюд!

Осетинский пирог c сыром, грибами и картофелем

Тем, кто любит длинные тосты про то, как высоко-высоко в небе жил орел, или просто хочет ощутить национальный колорит, сайт da-eda.ru рекомендует попробовать Осетинский пирог c сыром, грибами и картофелем*. Мука высшего сорта, свежее молоко, ароматный молодой картофель, сочный рассольный сыр, аппетитные грибы и специи разнообразят ваш ежедневный рацион всего за 469 рублей! Вес пирога для настоящих горцев – 1200 г, спешите попробовать новый вкус!


Шашлык из шампиньонов

Ярые вегетарианцы или любители простых и полезных блюд будут в восторге от Шашлыка из шампиньонов. 170 гр шампиньонов подаются вместе с чесночным соусом. Стоит кулинарный деликатес 170 рублей. Откройте для себя новый вкус вместе с сайтом da-eda.ru!


Шашлык из свинины

Тем, кому осенью нужны силы, по вкусу придется Шашлык из свинины. Это нежный шашлык из свиной шеи, приготовленной по секретному фирменному рецепту вместе с болгарским перцем, хрустящими огурчиками и маринованным луком. 200 г сытного аппетитного продукта обойдутся в 230 рублей. Попробуйте и не пожалеете!

Пицца «Грибная»

Абсолютный хит этой осени – Пицца «Грибная», приготовленная на фирменном тесте. В ее составе сливочный соус, сыр Моцарелла и сыр Голландский и несколько видов грибов. Белые грибы, опята, маслята и шампиньоны в пицце вместе с яйцами, сочными помидорами, зеленым луком и специями. Почти килограмм пиццы (980 г) диаметром 40 см по экономичной цене 600 рублей – идеальная находка современного грибника.


РЕКЛАМА. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Адрес: ул. Авангардная, 4б.Сроки проведения акции: *Осетинский пирог c сыром, грибами и картофелем - с 18.03 – 31.10 2016 г. Цены предоставлены на 07.10 2016 г.