Top.Mail.Ru
5 октября 2016 17:42
Новости компаний

В Ижевске показали «Мир Дикого Запада»

Более 150 ижевчан посмотрели пилотную серию нового сериала.

4 октября более 150 жителей Ижевска посмотрели пилотную серию нового фантастического сериала HBO «Мир Дикого Запада» на большом экране. Уникальную возможность жителям 12 городов, включая Ижевск, подарили телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Amedia Premium HD.

Зрители, собравшиеся в кинотеатре «Империя Грез», погрузились в атмосферу дикого запада: сделали фото с индейцами и ковбоями, выявили самого меткого стрелка, а также поучаствовали в тематической викторине и выиграли призы от организаторов вечера. Фотоотчеты со всех показов, собравших более двух с половиной тысяч человек, можно будет найти в официальном сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Наблюдать за развитием сюжета можно каждый понедельник в 23-00 в эфире телеканала Amedia Premium HD.


«Мир Дикого Запада» - апгрейд-версия одноименного фильма 1973 года, переработанная Джонатаном Ноланом («Темный рыцарь», «Интерстеллар») и Джей Джей Абрамсом («Остаться в живых», «Миссия невыполнима 3», «Стартрек: Бесконечность»). Место действия – футуристический парк аттракционов с андроидами, где гости могут позволить себе все, что душе угодно. Главная звезда сериала – Энтони Хопкинс, который решился сыграть первую в своей кинотеатральной карьере роль на ТВ. Остальные актеры ему под стать – Эд Харрис, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд и другие. Саундтрек написал знаменитый автор главной музыкальной темы «Игры Престолов» Рамин Джавади.


Подключив пакет каналов Amedia Premium HD или онлайн-сервис Amediateka в видеотеке «Дом.ru», клиенты оператора могут быть в курсе самых ожидаемых сериальных новинок и следить за приключениями любимых героев на экранах телевизоров и гаджетов с прекрасным качеством изображения и звука.

Генеральным информационным партнером показа выступил ведущий российский портал о кино «КиноПоиск».

18+