Top.Mail.Ru
5 октября 2016 13:12
Новости компаний

Завершается строительство жилого комплекса «Холмогоровский»

Квартиры в третьем, заключительном, доме жилого комплекса «Холмогоровский» можно приобрести уже сейчас.

Жилой комплекс «Холмогоровский» расположен в микрорайоне Север Октябрьского района города Ижевска, на улице Холмогорова, за центром дизайна «СИТИ», рядом с торговым центром «Талисман», лучшими школами и детскими садами города.

Основным конструктивным элементом третьего дома ЖК «Холмогоровский» является монолитный железобетонный каркас. Каркас обеспечивает низкую склонность дома к «усадке», позволяет возвести объект в кратчайшие сроки сминимальным использованием территории строительной площадки.

Наружные стены выполняются из керамического кирпича и блоков ячеистого бетона. Такая конструкция отличается высокими теплоизоляционными свойствами, надежна и долговечна.

Фасады дома украшает панорамное остекление окон и лоджий.

В квартирах предусмотрены высокие потолки – 2,8 м. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры застройщик сдает с чистовой отделкой, для того, чтобы покупатели смогли въехать в свои квартиры сразу после подписания акта приема-передачи. 3- и 4-комнатные квартиры подготавливаются под чистовую отделку. Покупатели больших квартир предпочитают отделку по индивидуальному дизайну.

В доме предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 130 машиномест. К вашему автомобилю вы сможете спуститься прямо на лифте. Также предусмотрено большое количество мест на открытых гостевых парковках.

Для безопасности ваших детей детские и спротивные площадки во дворе дома выполняются с ограждением и покрытием из резиновой крошки.

Особое внимание уделено озеленению территории: застройщик обустраивает газоны, высаживает деревья и кустарники ценных пород - березу, спирею вангутта. 

Площадки мусоросборников будут декорированы девичьим виноградом.

Начало строительства: август 2016 года.

Окончание: III квартал 2019 года.

Проектная декларация на сайте ООО «Комос-Строй» www.komos-stroy.ru. Реклама