Top.Mail.Ru
5 октября 2016 12:34
Новости компаний

«Автоцентр ГАЗ» стал дилером Lifan в Ижевске

8 октября в Ижевске состоится открытие нового дилерского центра.

Дилером марки в столице Удмуртии стала Группа компаний «Гарант-Mitsubishi» и «Автоцентр ГАЗ». Бренд №1 среди китайских автомобилей не случайно выбрал в качестве партнёра именно этот холдинг. В активе ГК ООО «Гарант-Mitsubishi» и ООО «Автоцентр ГАЗ» солидный опыт работы - более 13 лет на рынке в автомобильной сфере, надёжность и прозрачность в отношениях с клиентами и поставщиками. Сегодня этим компаниям доверяют тысячи потребителей в Ижевске и Удмуртии.

Основной принцип в нашей работе, по словам управляющего холдингом Ибрагимова Рафаэля, - как можно полнее удовлетворить ожидания клиентов, предоставляя богатый выбор авто в зависимости от их запросов и финансовых возможностей. С 8 октября в дилерском центре Lifan по адресу: В.Шоссе 196/4 можно приобрести все автомобили модельного ряда, пройти техническое обслуживание, приобрести запасные части и аксессуары для своего авто. Автосалон предлагает большой выбор комплектаций в наличии с ПТС.


Для клиентов действуют специальные предложения и выгодные условия по обмену автомобиля на новый по системе «трейд-ин», а так же специальные подарки для первых 5

покупателей!* Кроме того весь октябрь для владельцев автомобилей марки Лифан действует скидка до 20% на услуги сервиса и запасные части!

8 октября, в день открытия нового дилерского центра, так же состоится презентация новой модели – Lifan Solano II, базовая цена на который начинается от 499 900 руб.

В рамках праздника гостей ждет насыщенная развлекательная программа, конкурсы, а так же розыгрыши подарков и фуршет.

Презентация состоится 8 октября с 12.00 до 15.00 по адресу В.Шоссе 196/4

Подробную информацию вы можете получить по телефону 655 -500 или на сайте garant.lifan-car.ru


На правах рекламы.

0+

*Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в автосалоне.