Top.Mail.Ru
5 октября 2016 10:55
Новости компаний

Промокоды: инструменты для выгодного шоппинга

Регулярный рост цен на бытовую технику и электронику, фиксируемый на отечественных просторах в последние годы, сегодня в некоторой степени компенсируется появлением интересных инструментов для экономии на покупках подобных товаров. Стоит отметить, что даже самые бюджетные предложения данной продукции по карману далеко не всем слоям населения, а потому дополнительные способы для сокращения расходов воспринимаются потребителями с благодарностью и быстро берутся на вооружение.

Одним из путей получения выгоды стали посещения таких порталов, как БериКод.ру, на страницах которых собраны электронные купоны популярных и надежных во всех отношениях интернет-магазинов бытовой техники и электроники. Здесь можно найти промокод Ситилинк или любой другой аналогичной площадки, готовой обставить дом или офис всем необходимым для максимально комфортного существования, которое сложно представить без целого ряда оборудования и гаджетов. Купоны предлагаются в широком ассортименте, их состав постоянно меняется, появляются новые продукты, а потому каждый пользователь имеет большие шансы подобрать что-то оптимальное для себя.

Что же представляют собой промокоды и что необходимо учитывать при их использовании в шоппинге? Электронные купоны по сути являются наборами цифр или букв, либо и тех, и других, уникальными для каждого конкретного случая. Эти комбинации при вводе в специальные поля на страницах оформления заказов гарантируют получение определенных выгод. Человеку необходимо просто скопировать представленный код и ввести его при покупке, а все остальное делает система интернет-магазина, автоматически начисляющая те или иные бонусы.

Такие промокоды предоставляют сами торговые точки, но уследить за ними крайне сложно даже подписчикам популярных площадок. Гораздо проще проводить мониторинг актуальных предложений и выбирать лучшие из них с помощью таких сервисов, как БериКод. Здесь на странице каждого магазина могут быть представлены десятки купонов, кардинально различающихся своими выгодами и условиями использования. Чаще всего потребителям предлагается получить скидку в виде процента от приобретения, но иногда бонус может быть и в виде фиксированной суммы. Также с помощью промокодов можно получить бесплатные услуги, приятные подарки. Важно обращать внимание как на период действия акции, так и на ее условия, например, на применение только к определенным брендам, к покупкам на те или иные суммы.

Реклама.